2. Bezirksklasse Leipzig Staffel B: Einzelergebnisse: SK Fortuna Leipzig e.V. 4

Werner, Heidi; (DWZ: 1381) Punkte: 4.5
1 Frisch, Herbert (SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1451-32) +:- 3.5 aus 9
1 Heinitz, Falk (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1595-9) 0:1 5.5 aus 9
1 Wittig, Thomas (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1481-38) ½:½ 3.0 aus 9
1 Schöne, Harald (TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: 1522-78) ½:½ 4.0 aus 8
1 Keller, Ralf (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 1; DWZ: 1612-40) ½:½ 5.0 aus 9
1 Madalinski, Rainer (TSG Markkleeberg 2; Brett: 1; DWZ: 1726-41) ½:½ 4.5 aus 8
1 Werner, Eduard (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 1; DWZ: 1942-21) 0:1 9.0 aus 9
1 Weigel, Max (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 9
1 (Schachclub Naunhof 2) +:-
Wachsmuth, Matthias; (DWZ: 1316) Punkte: 3.0
2 Schirmag, Thomas (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1541-8) ½:½ 3.5 aus 8
2 Bonk, Heinrich (TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: 1458-75) ½:½ 2.0 aus 7
2 Börner, Rainer (TSG Markkleeberg 2; Brett: 2; DWZ: 1683-25) 1:0 6.0 aus 9
2 Kläring, Carsten (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 2; DWZ: 1608-23) 0:1 5.5 aus 8
2 Gröll, Steffen (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 8
Franke, Christian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Bald, Peter (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 9
3 Voigt, André (TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: 1346-86) 0:1 3.5 aus 8
3 Perlbach, David (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 3; DWZ: 1599-18) 0:1 6.5 aus 7
3 Posselt, Frank (TSG Markkleeberg 2; Brett: 3; DWZ: 1582-32) 0:1 5.0 aus 8
3 Loose, Christian (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 3; DWZ: 1618-68) 0:1 7.5 aus 9
3 Tretbar, Gerhard (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
2 (Schachclub Naunhof 2) +:-
Langer, Peter; (DWZ: 1387) Punkte: 3.0
3 (SV Lok Engelsdorf 3) +:-
4 Schlegel, Holm (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1280-34) 0:1 4.5 aus 8
4 Eichhorn, Mike (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1397-55) 1:0 4.5 aus 9
4 Reich, Patrick (TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 9
4 Lange, Arno (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 4; DWZ: 1718-38) 0:1 6.5 aus 7
4 Senftleben, Hans-Georg (TSG Markkleeberg 2; Brett: 4; DWZ: 1672-27) 0:1 5.5 aus 7
4 Bergner, Wieland (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 5; DWZ: 1584-31) 0:1 3.0 aus 5
4 Höcke, Manfred (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 8
3 Hörenz, Olav (Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1550-12) 0:1 5.5 aus 8
Kirchhof, Torsten; (DWZ: 1328) Punkte: 2.0
5 Wolf, Sascha (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1524-73) 0:1 5.0 aus 8
5 Höpping, Peter (TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: 1281-11) 1:0 4.0 aus 7
5 Arnold, Wolfgang (TSG Markkleeberg 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 8
5 Finster, Ulrich (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 6; DWZ: 1573-37) ½:½ 7.0 aus 8
5 Taube, Frank (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 9
Trinkaus, Hans; (DWZ: 1298) Punkte: 5.5
6 (SV Lok Engelsdorf 3) +:-
6 Jackisch, Uwe (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 7.5 aus 9
6 Mücka, Cedric (TSV Kitzscher 2; Brett: 9; DWZ: 1747-65) 1:0 2.0 aus 5
5 (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2) +:-
6 Holz auf der Heide, Gerhard (TSG Markkleeberg 2; Brett: 6; DWZ: 1404-90) 0:1 5.5 aus 8
6 Marten, Andreas (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 7; DWZ: 1406-23) ½:½ 4.0 aus 7
6 Jeschky, Fritz (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 6.0 aus 7
4 (Schachclub Naunhof 2) +:-
Gabriel, Wolfram; (DWZ: ) Punkte: 1.5
7 Mann, Tobias (TSV Kitzscher 2; Brett: 11; DWZ: 1377-41) ½:½ 3.5 aus 6
6 (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2) +:-
7 Kubiak, Marius (TSG Markkleeberg 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 8
7 Behnisch, Manfred (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 8
5 Schneider, Frank (Schachclub Naunhof 2; Brett: 6; DWZ: 1307-37) 0:1 4.0 aus 9
Franke, Daniel; (DWZ: ) Punkte: 6.5
7 (SV Lok Engelsdorf 3) +:-
7 Straube, Axel (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
6 Hoffmann, Jakob (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 8
8 Schöne, Sandro (TSV Kitzscher 2; Brett: 12; DWZ: 1256-41) 1:0 1.5 aus 6
7 (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2) +:-
8 Bischof, Hartmut (TSG Markkleeberg 2; Brett: 8; DWZ: 1324-33) 0:1 5.5 aus 9
8 Breuer, Henry (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 12; DWZ: 877-10) ½:½ 1.5 aus 3
8 Schneider, Armin (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 8
6 Engelmann, Jörg (Schachclub Naunhof 2; Brett: 7; DWZ: 1310-26) 1:0 3.5 aus 8
Helm, Leopold; (DWZ: ) Punkte: 1.5
8 Große, Andreas (SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 9; DWZ: -) +:- 3.0 aus 8
7 Hoffmann, Johannes (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 8
8 Adler, Kai (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 9; DWZ: 1665-7) 0:1 4.0 aus 6
8 Fleischer, Hans Dieter (Schachclub Naunhof 2; Brett: 9; DWZ: 1111-22) ½:½ 2.5 aus 6
Murati, Naser; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 (VfB Schach Leipzig e.V. 4) +:-
7 Weinhold, Gordon (Schachclub Naunhof 2; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 8