2. Bezirksklasse Leipzig Staffel B: Einzelergebnisse: Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2

Keller, Ralf; (DWZ: 1612) Punkte: 5.0
1 Werner, Eduard (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 1; DWZ: 1942-21) 0:1 9.0 aus 9
1 Heydrich, Wolfgang (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 6
1 von Szombathely, Michael (Schachclub Naunhof 2; Brett: 1; DWZ: 1722-20) ½:½ 2.5 aus 7
1 Frisch, Herbert (SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1451-32) ½:½ 3.5 aus 9
1 Werner, Heidi (SK Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1381-36) ½:½ 4.5 aus 9
1 Wittig, Thomas (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1481-38) ½:½ 3.0 aus 9
1 Schöne, Harald (TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: 1522-78) 1:0 4.0 aus 8
1 Heinitz, Falk (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1595-9) ½:½ 5.5 aus 9
1 Madalinski, Rainer (TSG Markkleeberg 2; Brett: 1; DWZ: 1726-41) ½:½ 4.5 aus 8
Hänsel, Mathias; (DWZ: ) Punkte: 6.0
2 Kläring, Carsten (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 2; DWZ: 1608-23) 1:0 5.5 aus 8
2 Weigel, Max (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 9
2 Fischer, Wolfgang (Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1556-40) 0:1 3.0 aus 4
2 Wilke, Horst (SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1392-30) 1:0 5.0 aus 8
2 (SK Fortuna Leipzig e.V. 4) +:-
2 Schlichter, Martin (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 2; DWZ: 1514-33) 0:1 4.5 aus 6
2 Voigt, André (TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: 1346-86) 1:0 3.5 aus 8
2 Schirmag, Thomas (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1541-8) 1:0 3.5 aus 8
2 Börner, Rainer (TSG Markkleeberg 2; Brett: 2; DWZ: 1683-25) 0:1 6.0 aus 9
Perlbach, David; (DWZ: 1599) Punkte: 6.5
3 Höcke, Manfred (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
3 Hörenz, Olav (Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1550-12) 1:0 5.5 aus 8
3 (SV Lok Engelsdorf 3) +:-
3 Franke, Christian (SK Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 7
3 Grumpelt, Rico (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: -) +:- 2.5 aus 8
3 Reich, Patrick (TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 9
3 Posselt, Frank (TSG Markkleeberg 2; Brett: 3; DWZ: 1582-32) ½:½ 5.0 aus 8
Lange, Arno; (DWZ: 1718) Punkte: 6.5
4 Bergner, Wieland (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 5; DWZ: 1584-31) 1:0 3.0 aus 5
4 Taube, Frank (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 9
4 Wiedemann, Joachim (SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1296-36) 1:0 1.5 aus 6
4 Langer, Peter (SK Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1387-23) 1:0 3.0 aus 9
4 Eichhorn, Mike (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1397-55) 1:0 4.5 aus 9
4 Ehrlich, Timo (TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 1358-66) 1:0 2.5 aus 7
4 Senftleben, Hans-Georg (TSG Markkleeberg 2; Brett: 4; DWZ: 1672-27) ½:½ 5.5 aus 7
Beneicke, Steffen; (DWZ: ) Punkte: 0.0
5 Finster, Ulrich (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 6; DWZ: 1573-37) 0:1 7.0 aus 8
5 Jeschky, Fritz (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 7; DWZ: -) -:+ 6.0 aus 7
5 Große, Andreas (SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 8
Vogel, Ingo Dirk; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Schneider, Armin (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 9; DWZ: -) -:+ 4.0 aus 8
6 (SV Lok Engelsdorf 3) -:-
Günther, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Kopietz, Gerhard (SF "Glück auf" Borna 1; Brett: 10; DWZ: -) -:+ 2.5 aus 4
Hommel-Bytyqi, Frank; (DWZ: ) Punkte:
Adler, Kai; (DWZ: 1665) Punkte: 4.0
8 Schwoda, Yves (Schachclub Naunhof 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 3
7 Stellmacher, Nico (SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 10; DWZ: 1818-58) 1:0 4.0 aus 8
8 Helm, Leopold (SK Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
5 Nitschke, Robin (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3
6 Reich, Elena (TSV Kitzscher 2; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
7 Straube, Axel (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 8
Kirchheim, Juraj; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 (SV Lok Engelsdorf 3) +:-
7 (VfB Schach Leipzig e.V. 4) -:-
Schmidt, Simon; (DWZ: ) Punkte: 2.5
6 Hoffmann, Jakob (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 8
8 Schöne, Sandro (TSV Kitzscher 2; Brett: 12; DWZ: 1256-41) 1:0 1.5 aus 6
8 Jackisch, Johannes (SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 13; DWZ: 1462-39) +:- 0.0 aus 1
8 Bischof, Hartmut (TSG Markkleeberg 2; Brett: 8; DWZ: 1324-33) ½:½ 5.5 aus 9
Schuldt, Gregor; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Hoffmann, Johannes (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: -) -:+ 4.5 aus 8
Dencker, Tino; (DWZ: ) Punkte: 0.0
5 Höpping, Peter (TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: 1281-11) -:+ 4.0 aus 7
Hänsel, Rainer; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Mann, Tobias (TSV Kitzscher 2; Brett: 11; DWZ: 1377-41) 0:1 3.5 aus 6