Staffelauswahl 2012/2013

Anzahl kampfloser Spiele nach Verein

Mannschaft 12345678ΣAnz.%
SC Sachsenring 2 2 6 5 15 104 14,4
SV Cranzahl 1962 3 4 1 8 72 11,1
SV Motor Hainichen 1949 5 2 2 2 11 104 10,6
TSV IFA Chemnitz 11 1 2 2 1 17 208 8,2
Siebenlehner SV 3 2 2 2 9 112 8
VSC Plauen 1952 4 1 1 1 1 1 3 12 152 7,9
SG Waldkirchen 7 4 1 1 1 14 224 6,3
TuS Hartha 1 1 2 4 72 5,6
BSC Rapid Chemnitz 7 7 168 4,2
Einheit Börnichen 1 1 2 48 4,2
SV 1948 Frankenberg 1 1 1 3 72 4,2
SV Eppendorf 2 2 48 4,2
Zwickauer Schachclub 4 1 1 2 8 216 3,7
USG Chemnitz 1 1 32 3,1
ESV Nickelhütte Aue 1 1 2 72 2,8
Post-SV Crimmitschau 1 2 1 4 144 2,8
SV Gelenau Abt. Schach 1 1 2 72 2,8
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 1 1 4 168 2,4
SV Eiche Reichenbrand 2 1 3 136 2,2
HSV Eintracht Seiffen 1 1 48 2,1
SV Markneukirchen 3 1 4 224 1,8
SG Neukirchen/Erzg. 1 1 1 3 176 1,7
Glauchauer SC 1873 1 1 64 1,6
ESV Lok Döbeln 1 1 2 144 1,4
Muldental Wilkau-Haßlau 2 2 144 1,4
SV Bösenbrunn 1 1 72 1,4
SV Empor West Zwickau 1 1 72 1,4
SV Tanne Thalheim 1 1 72 1,4
Schachverein Klingenthal 1 1 72 1,4
TSV Elektronik Gornsdorf 1 1 72 1,4
TSV Lichtentanne SAbt 1 1 72 1,4
Schachclub Reichenbach 2 2 152 1,3
SV 1992 Treuen 1 1 152 0,7
TV Freiberg 1844 1 1 144 0,7
Burgstädter TSV 1878 1 1 200 0,5

am nächsten Spieltag (Samstag, den 20.01.2018) spielen:
BMM U12 Chemnitz
Bezirksliga Dresden U16
Bezirksklasse Dresden U16 St. A
Bezirksklasse Dresden U16 St. B
BL U10 Leipzig
BK U10 Leipzig
am nächsten Spieltag (Sonntag, den 21.01.2018) spielen:
Sachsenliga
1. Landesklasse Staffel A
1. Landesklasse Staffel B
2. Landesklasse Staffel A
2. Landesklasse Staffel B
2. Landesklasse Staffel C
Bezirksliga Chemnitz Staffel A
Bezirksliga Chemnitz Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A
1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C
2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A
2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B
Bezirksliga Dresden
1. Bezirksklasse Dresden Staffel A
1. Bezirksklasse Dresden Staffel B
2. Bezirksklasse Dresden Staffel A
2. Bezirksklasse Dresden Staffel B
Bezirksliga Leipzig
1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A
1. Bezirksklasse Leipzig Staffel B
2. Bezirksklasse Leipzig
Springerpokal
am letzten Spieltag (Samstag, den 13.01.2018) spielten:
1. SJL U20 Vorrunde
BMM U10 Chemnitz
Bezirksliga Dresden U12
Bezirksklasse Dresden U12 St. A
Bezirksklasse Dresden U12 St. B
Bezirksklasse Dresden U14 St. A
BL U20 Leipzig
BL U12 Leipzig
BK U12 Leipzig
am letzten Spieltag (Sonntag, den 14.01.2018) spielten:
BMM U10 Chemnitz
Erzgebirgsliga
Verbandsliga Chemnitz - Staffel A
Verbandsliga Chemnitz - Staffel B