Staffelauswahl 2014/2015

Anzahl kampfloser Spiele nach Verein

Mannschaft 12345678ΣAnz.%
SV "Gambit" Kamenz 2 1 1 1 1 6 72 8,3
ESV Nickelhütte Aue 3 1 1 5 72 6,9
Siebenlehner SV 1 1 1 2 5 72 6,9
SC 1911 Großröhrsdorf 1 1 1 1 4 72 5,6
SC 1994 Oberland 1 1 1 1 4 72 5,6
SC 1865 Annabg.-Buchholz 2 1 3 72 4,2
SG Grün-Weiß Dresden 2 1 3 72 4,2
SK Fortuna Leipzig e.V. 1 1 1 3 72 4,2
SK Großlehna 1 1 1 3 72 4,2
USV TU Dresden 1 2 1 1 5 144 3,5
BSG Sebnitz 1 1 2 72 2,8
Chemnitzer SC Aufbau`95 1 1 2 72 2,8
Post-SV Crimmitschau 1 1 2 72 2,8
SC Riesa 2 2 72 2,8
SG Turm Leipzig 1 1 2 72 2,8
SV Lok Dresden 2 2 72 2,8
Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1 1 2 72 2,8
Schachverein Erzgebirge Stollberg 1 1 2 72 2,8
Schachgemeinschaft Leipzig 2 3 1 1 1 8 432 1,9
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 1 72 1,4
ESV Delitzsch 1 1 72 1,4
Glauchauer SC 1873 1 1 72 1,4
Muldental Wilkau-Haßlau 2 1 3 216 1,4
SF Leipzig-Südost 1 1 72 1,4
SV Dresden-Leuben 1 1 2 144 1,4
SV Lok Engelsdorf 1 1 72 1,4
Schachfr. Bischofswerda 1 1 72 1,4
Schachklub Heidenau 1 1 72 1,4
TSV IFA Chemnitz 1 1 72 1,4
Zwickauer Schachclub 1 1 72 1,4
Schachklub König Plauen 1 1 144 0,7
TuS Coswig 1920 1 1 144 0,7

am nächsten Spieltag (Samstag, den 05.05.2018) spielen:
am nächsten Spieltag (Sonntag, den 06.05.2018) spielen:
2. Bezirksklasse Dresden Staffel A
am letzten Spieltag (Samstag, den 14.04.2018) spielten:
am letzten Spieltag (Sonntag, den 15.04.2018) spielten:
Sachsenliga
1. Landesklasse Staffel A
1. Landesklasse Staffel B
2. Landesklasse Staffel A
2. Landesklasse Staffel B
2. Landesklasse Staffel C
Bezirksliga Chemnitz Staffel A
Bezirksliga Chemnitz Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A
1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C
Bezirksliga Dresden
1. Bezirksklasse Dresden Staffel A
1. Bezirksklasse Dresden Staffel B
2. Bezirksklasse Dresden Staffel A
2. Bezirksklasse Dresden Staffel B
Bezirksliga Leipzig
1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A
1. Bezirksklasse Leipzig Staffel B
2. Bezirksklasse Leipzig