SMM U10 Endrunde: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 1

Lutz, Adam; (DWZ: 1818) Punkte: 5.0
1 Junghans, Richard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1223-34) 1:0 2.5 aus 5
1 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1707-44) 1:0 2.0 aus 5
1 Tätzner, August (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 847-12) 1:0 2.0 aus 4
1 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1399-37) 1:0 4.0 aus 5
1 Augustin, Elias (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1187-18) 1:0 1.5 aus 5
Nguyen, Phuong Thao Vivien; (DWZ: 1542) Punkte: 5.0
2 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1265-26) 1:0 1.5 aus 5
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1608-42) 1:0 2.0 aus 5
2 Stöhr, Philipp (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 970-12) +:- 0.0 aus 3
2 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1515-40) 1:0 2.5 aus 5
2 Rößler, Philipp (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 1112-51) 1:0 3.0 aus 5
Posselt, Daniel; (DWZ: 980) Punkte: 3.0
3 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1167-26) ½:½ 3.5 aus 5
3 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1031-12) 1:0 0.0 aus 5
3 Ngucaj, Paul (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: 1095-13) 0:1 4.0 aus 5
3 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1271-19) ½:½ 3.0 aus 4
3 Konina, Polina (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 772-9) 1:0 1.5 aus 4
Schulz, Rafael; (DWZ: 1131) Punkte: 5.0
4 Schulz, Leonard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1207-14) 1:0 4.0 aus 5
4 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1076-16) 1:0 0.0 aus 4
4 Nguyen, Jenny Ha-Linh (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: 1040-35) 1:0 1.0 aus 4
4 Potapov, Maxim (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1087-15) 1:0 1.0 aus 3
4 Knappe, Oliver (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 853-6) 1:0 0.0 aus 3
Bode, Gustav; (DWZ: 1075) Punkte:
Eichner, Tim; (DWZ: 1158) Punkte:
Scholz, Rika; (DWZ: 1050) Punkte:
Rost, Paul Karl; (DWZ: ) Punkte:
Fischer, Julius; (DWZ: 804) Punkte: