SMM U10 Endrunde: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2

Schulz, Leonard; (DWZ: 1164) Punkte:
Tonne, Tobias; (DWZ: 825) Punkte: 0.0
1 Augustin, Elias (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 5
1 Junghans, Richard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1191-36) 0:1 2.5 aus 5
1 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
1 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1635-44) 0:1 4.0 aus 5
Stöhr, Philipp; (DWZ: 924) Punkte: 0.0
2 Rößler, Philipp (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 1116-58) 0:1 3.0 aus 5
2 Nguyen, Phuong Thao Vivien (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1543-45) -:+ 5.0 aus 5
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1565-55) 0:1 2.0 aus 5
Tätzner, August; (DWZ: 889) Punkte: 2.0
3 Konina, Polina (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 969-14) 1:0 1.5 aus 4
2 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1478-36) 1:0 1.5 aus 5
1 Lutz, Adam (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1740-69) 0:1 5.0 aus 5
2 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1589-50) 0:1 2.5 aus 5
Ngucaj, Paul; (DWZ: 1024) Punkte: 4.0
4 Knappe, Oliver (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 929-9) 1:0 0.0 aus 3
3 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1257-34) 1:0 3.5 aus 5
3 Posselt, Daniel (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1000-17) 1:0 3.0 aus 5
3 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1228-19) 1:0 0.0 aus 5
3 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1391-27) 0:1 3.0 aus 4
Nguyen, Jenny Ha-Linh; (DWZ: 1360) Punkte: 1.0
4 Schulz, Leonard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1164-16) 0:1 4.0 aus 5
4 Schulz, Rafael (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1066-16) 0:1 5.0 aus 5
4 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1175-28) 1:0 0.0 aus 4
4 Potapov, Maxim (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1314-27) 0:1 1.0 aus 3
Kühn, Vincent; (DWZ: ) Punkte:
Pauscher, Moritz; (DWZ: 1351) Punkte:
Watts, Marius; (DWZ: 796) Punkte: