Erzgebirgsliga: Einzelergebnisse: SG CX Schwarzenberg-Raschau 2

Seltmann, Kay-Alexander; (DWZ: 1785) Punkte: 1.0
1 Schackwitz, Maximilian (SG CX Schwarzenberg-Raschau 3; Brett: ; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Berger, Matthias; (DWZ: 1669) Punkte: 2.0
1 Löser, Kay (TSV Elektronik Gornsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1619-31) 1:0 1.5 aus 4
1 Birk, Klaus (SV SAXONIA Bernsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1551-37) 1:0 1.5 aus 5
Rudolph, Detlef; (DWZ: 1587) Punkte: 1.0
2 Klaus, Dieter (TSV Elektronik Gornsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1363-12) 0:1 2.5 aus 4
1 Uhlich, Ralf (BSV Ehrenfriedersdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1262-33) ½:½ 2.0 aus 5
1 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 5; Brett: 3; DWZ: 1550-50) ½:½ 2.5 aus 5
2 Rau, Georg (SV SAXONIA Bernsbach 2; Brett: 4; DWZ: 1247-32) 0:1 2.5 aus 5
Hahn, Wolfgang; (DWZ: 1650) Punkte: 1.5
2 Schneider, Roy (BSV Ehrenfriedersdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1254-13) 1:0 0.5 aus 3
2 Jähn, Uwe (ESV Nickelhütte Aue 5; Brett: 4; DWZ: 1269-29) ½:½ 0.5 aus 4
Lorenz, Klaus; (DWZ: 1226) Punkte: 0.5
4 Heß, Tim (SG CX Schwarzenberg-Raschau 3; Brett: 5; DWZ: 1032-18) ½:½ 0.5 aus 3
3 Dost, André (TSV Elektronik Gornsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1310-22) 0:1 2.0 aus 3
3 Alahmad, Fadi (ESV Nickelhütte Aue 5; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
Russ, Oliver; (DWZ: 1505) Punkte:
Sändig, Werner; (DWZ: 1512) Punkte: 2.0
3 Klemm, Max (SG CX Schwarzenberg-Raschau 3; Brett: 3; DWZ: 1152-13) ½:½ 2.0 aus 4
3 Deckert, Frank (BSV Ehrenfriedersdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1250-17) ½:½ 3.5 aus 4
3 Schulz, Alexander (SV SAXONIA Bernsbach 2; Brett: 5; DWZ: 777-2) 1:0 1.5 aus 4
Urban, Dietmar; (DWZ: 1457) Punkte: 4.0
4 Leistner, Matthias (TSV Elektronik Gornsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1483-31) 1:0 0.0 aus 1
4 Wolf, Jens (BSV Ehrenfriedersdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1543-38) 1:0 1.5 aus 3
4 Schmude, Gerhard (ESV Nickelhütte Aue 5; Brett: 5; DWZ: 1229-19) 1:0 1.5 aus 3
4 Harmsen, Attila (SV SAXONIA Bernsbach 2; Brett: 6; DWZ: 890-7) 1:0 0.0 aus 2
Burkert, Siegfried; (DWZ: 1713) Punkte: 1.0
2 Lebek, Daniel (SG CX Schwarzenberg-Raschau 3; Brett: 2; DWZ: 1301-27) 1:0 1.0 aus 4