Erzgebirgsliga: Einzelergebnisse: ESV Nickelhütte Aue 5

Lorenz, Rolf; (DWZ: 1511) Punkte: 1.5
1 Löser, Kay (TSV Elektronik Gornsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1571-35) ½:½ 2.0 aus 5
1 Uhlich, Ralf (BSV Ehrenfriedersdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1297-36) 0:1 2.5 aus 6
1 Meisel, Hartmut (SV SAXONIA Bernsbach 2; Brett: 1; DWZ: 1603-31) 0:1 3.0 aus 4
1 Klemm, Max (SG CX Schwarzenberg-Raschau 3; Brett: 3; DWZ: 1205-15) 1:0 2.0 aus 5
Schönfelder, Klaus; (DWZ: 1501) Punkte: 0.5
2 Liebsch, Reinhard (TSV Elektronik Gornsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1695-27) ½:½ 2.5 aus 3
Romainczyk, Stefan; (DWZ: 1558) Punkte: 3.5
3 Klaus, Dieter (TSV Elektronik Gornsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1373-16) 0:1 3.0 aus 5
2 Schneider, Roy (BSV Ehrenfriedersdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1317-16) ½:½ 1.0 aus 4
1 Rudolph, Detlef (SG CX Schwarzenberg-Raschau 2; Brett: 3; DWZ: 1521-44) ½:½ 1.0 aus 4
2 Birk, Klaus (SV SAXONIA Bernsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1574-41) +:- 1.5 aus 5
1 Steeger, Michael (SV SAXONIA Bernsbach 3; Brett: 1; DWZ: 1694-24) ½:½ 5.0 aus 6
2 Sömisch, Gregor (SG CX Schwarzenberg-Raschau 3; Brett: 9; DWZ: 1264-18) 1:0 0.0 aus 1
Jähn, Uwe; (DWZ: 1241) Punkte: 1.5
3 Deckert, Frank (BSV Ehrenfriedersdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1295-19) 0:1 3.5 aus 4
2 Hahn, Wolfgang (SG CX Schwarzenberg-Raschau 2; Brett: 4; DWZ: 1639-32) ½:½ 2.0 aus 3
3 Knietzsch, Tobias (SV SAXONIA Bernsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1252-12) 0:1 1.5 aus 3
2 Lohrmann, Siegfried (SV SAXONIA Bernsbach 3; Brett: 2; DWZ: 1604-40) 0:1 4.5 aus 6
3 Georgi, Markus (SG CX Schwarzenberg-Raschau 3; Brett: 6; DWZ: 1115-24) 1:0 1.0 aus 3
Schmude, Gerhard; (DWZ: 1245) Punkte: 2.5
4 Urban, Dietmar (SG CX Schwarzenberg-Raschau 2; Brett: 8; DWZ: 1473-36) 0:1 4.0 aus 4
4 Schulz, Alexander (SV SAXONIA Bernsbach 2; Brett: 5; DWZ: 941-4) 1:0 1.5 aus 4
3 Steeger, Luca (SV SAXONIA Bernsbach 3; Brett: 3; DWZ: 1312-10) ½:½ 3.0 aus 6
4 Zaharanski, Justin (SG CX Schwarzenberg-Raschau 3; Brett: 8; DWZ: 1162-20) 1:0 0.0 aus 2
Alahmad, Fadi; (DWZ: 1971) Punkte: 1.0
3 Lorenz, Klaus (SG CX Schwarzenberg-Raschau 2; Brett: 5; DWZ: 1199-34) 1:0 0.5 aus 3
Dürigen, Simon; (DWZ: 1303) Punkte: 1.0
4 Kortry, Ulrich (TSV Elektronik Gornsdorf 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
Svizev, Alberg; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Haustein, Heike (BSV Ehrenfriedersdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1371-45) 0:1 4.0 aus 5
Rother, Florian; (DWZ: 1318) Punkte: 0.5
4 Fischer, Felix (SV SAXONIA Bernsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1249-9) ½:½ 2.5 aus 6