Verbandsliga Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 3

Kindt, Ulrike; (DWZ: 1628) Punkte:
Schiffer, Sabine; (DWZ: 1549) Punkte: 1.0
1 Ewert, Mario (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1531-17) ½:½ 4.5 aus 9
1 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 1; DWZ: 1574-24) ½:½ 5.0 aus 8
Richter, Erik; (DWZ: 1478) Punkte:
Richter, Bernd; (DWZ: 1478) Punkte: 3.5
1 Koch, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 9
1 Wadewitz, Danny (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 1; DWZ: 1351-13) +:- 0.0 aus 1
2 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 2; DWZ: 1637-22) ½:½ 6.0 aus 9
1 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 3; Brett: 1; DWZ: 1404-38) 1:0 0.0 aus 2
Homilius, Gabriele; (DWZ: 1455) Punkte: 2.5
2 Otto, Danilo (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1561-38) 0:1 6.0 aus 9
1 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 1; DWZ: 1594-44) ½:½ 5.0 aus 7
2 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 4; DWZ: 1539-17) ½:½ 5.0 aus 7
1 Schneider, Peter (BSV Grüna e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1516-33) 0:1 5.0 aus 9
2 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 2; DWZ: 1231-5) 1:0 3.0 aus 9
1 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 3; DWZ: 1552-43) ½:½ 5.5 aus 7
Schönfeld, Anke; (DWZ: 1385) Punkte: 5.5
3 Grein, Bernd (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1433-37) 1:0 7.0 aus 9
2 Georgi, Tim (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 5; DWZ: 1189-9) 1:0 0.0 aus 7
3 Franke, Friedrich (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 8; DWZ: 1299-21) 1:0 4.0 aus 9
2 Planert, Wolfgang (BSV Grüna e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1508-30) 0:1 5.5 aus 9
3 Kinder, Hendrik (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 6; DWZ: 1104-2) 1:0 1.5 aus 6
2 Heinig, Uwe (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 14; DWZ: 1322-15) 1:0 1.5 aus 4
3 Vogel, Hans (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 3; DWZ: 1428-27) 0:1 4.5 aus 8
2 Hoffmann, Werner (Burgstädter TSV 1878 3; Brett: 4; DWZ: 1431-80) 0:1 3.0 aus 8
3 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 2; Brett: 3; DWZ: 1441-36) ½:½ 4.5 aus 9
Schönfeld, Leonard; (DWZ: 1408) Punkte: 1.0
4 Mäder, Falk (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1385-77) 0:1 3.5 aus 4
3 Köttnitz, Christina (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 13; DWZ: 1450-37) 1:0 0.5 aus 2
2 Benecke, Carolin (SC Sachsenring 2; Brett: 2; DWZ: 1488-48) 0:1 5.0 aus 9
Obermüller, Jan; (DWZ: 1045) Punkte: 3.5
3 Tunger, Matthias (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 6; DWZ: 851-5) 1:0 0.5 aus 9
4 Unger, Wolfram (BSV Grüna e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1485-29) ½:½ 3.0 aus 4
4 Wendler, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 7; DWZ: 774-1) 1:0 0.5 aus 4
4 Hohberg, Christine (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 7; DWZ: 1456-15) 0:1 1.5 aus 2
4 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1320-15) ½:½ 4.0 aus 8
3 Walz, Sebastian (Burgstädter TSV 1878 3; Brett: 6; DWZ: 1245-31) 0:1 3.0 aus 5
4 Schäfer, Lothar (SC Sachsenring 2; Brett: 4; DWZ: 1281-38) ½:½ 4.5 aus 8
Brott, Brigitte; (DWZ: 943) Punkte: 1.0
4 Richter, Tore (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 7; DWZ: 962-6) 1:0 3.5 aus 8
4 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 6; DWZ: 1305-49) 0:1 2.5 aus 5
Limbach, Ivette; (DWZ: 1000) Punkte: 0.0
4 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 3; Brett: 9; DWZ: 1403-44) 0:1 2.0 aus 6
Schönfeld, Lea Sofie; (DWZ: 1073) Punkte: 1.0
1 Löffler, Reiner (SC Sachsenring 2; Brett: 1; DWZ: 1555-29) +:- 3.5 aus 6