Verbandsliga Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 3

Schreiber, Joachim; (DWZ: 1514) Punkte: 5.0
1 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 2; DWZ: 1166-3) 1:0 3.0 aus 9
1 Scholtissek, Helmut (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 2; DWZ: 1502-39) ½:½ 4.0 aus 7
1 Schmidt, Edith (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 2; DWZ: 1546-46) ½:½ 2.0 aus 5
1 Spreer, Lutz (Burgstädter TSV 1878 3; Brett: 2; DWZ: 1590-83) ½:½ 0.5 aus 1
1 Ewert, Mario (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1522-16) 1:0 4.5 aus 9
1 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 2; DWZ: 1537-59) ½:½ 1.0 aus 2
1 Koch, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 9
1 Schneider, Peter (BSV Grüna e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1504-32) ½:½ 5.0 aus 9
Meier, Fredo; (DWZ: 1612) Punkte: 6.0
2 Hänel, Jonas-Christian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 4; DWZ: 975-8) 1:0 1.5 aus 6
2 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 3; DWZ: 1530-40) 1:0 5.5 aus 7
2 Georgi, Tim (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 5; DWZ: 1065-7) 1:0 0.0 aus 7
2 Rotzoll, Sven (Burgstädter TSV 1878 3; Brett: 3; DWZ: 1438-49) ½:½ 1.5 aus 4
1 Benecke, Carolin (SC Sachsenring 2; Brett: 2; DWZ: 1491-47) ½:½ 5.0 aus 9
2 Otto, Danilo (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1587-37) ½:½ 6.0 aus 9
2 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 4; DWZ: 1499-12) ½:½ 3.5 aus 4
2 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 4; DWZ: 1424-14) ½:½ 5.0 aus 7
2 Planert, Wolfgang (BSV Grüna e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1497-29) ½:½ 5.5 aus 9
Vogel, Hans; (DWZ: 1409) Punkte: 4.5
3 Franke, Sebastian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
3 Hohberg, Christine (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 7; DWZ: 1455-13) ½:½ 1.5 aus 2
3 Tunger, Matthias (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 6; DWZ: 847-4) 1:0 0.5 aus 9
3 Hoffmann, Werner (Burgstädter TSV 1878 3; Brett: 4; DWZ: 1403-79) ½:½ 3.0 aus 8
3 Grein, Bernd (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1453-36) 0:1 7.0 aus 9
3 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 6; DWZ: 1394-24) 1:0 5.5 aus 9
3 Franke, Friedrich (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 8; DWZ: 1255-20) 0:1 4.0 aus 9
3 Markert, Steffen (BSV Grüna e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1486-26) ½:½ 6.0 aus 8
Meier, Joerg; (DWZ: 1344) Punkte: 4.0
4 Kinder, Hendrik (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 6; DWZ: 1034-1) 1:0 1.5 aus 6
4 Hohlfeld, Erik (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 5; DWZ: 1161-36) ½:½ 2.5 aus 6
4 Richter, Tore (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 7; DWZ: 902-5) 0:1 3.5 aus 8
4 Grüneberg, Justus (Burgstädter TSV 1878 3; Brett: 14; DWZ: 964-8) 1:0 0.0 aus 2
2 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 2; Brett: 3; DWZ: 1361-34) ½:½ 4.5 aus 9
4 Junghanns, Uwe (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1487-36) 0:1 5.0 aus 5
4 Obermüller, Jan (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 8; DWZ: 1046-3) ½:½ 3.5 aus 7
4 Unger, Wolfram (BSV Grüna e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1469-28) ½:½ 3.0 aus 4
Schröter, Pascal; (DWZ: 1044) Punkte: 0.0
3 Schäfer, Lothar (SC Sachsenring 2; Brett: 4; DWZ: 1263-36) 0:1 4.5 aus 8
Hänel, Jonas-Christian; (DWZ: 975) Punkte: 0.5
4 Lindner, Roberto (SC Sachsenring 2; Brett: 5; DWZ: 1295-21) ½:½ 2.5 aus 4
Rother, Torsten; (DWZ: 1432) Punkte: 1.0
4 Koch, Andreas (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 5; DWZ: 1148-7) 1:0 3.0 aus 5