2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 1

Fischer, Dirk; (DWZ: 1973) Punkte: 2.0
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2068-169) 0:1 4.5 aus 7
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2026-23) ½:½ 4.5 aus 6
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1857-37) ½:½ 2.0 aus 6
1 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2058-53) 0:1 2.5 aus 4
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2045-76) ½:½ 3.5 aus 7
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1842-84) ½:½ 3.0 aus 7
Wetzel, Gerd; (DWZ: 1892) Punkte: 3.5
2 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1916-33) 1:0 2.0 aus 7
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1851-156) ½:½ 3.5 aus 7
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1904-26) 0:1 5.0 aus 6
2 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1778-45) ½:½ 3.0 aus 7
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-43) ½:½ 2.5 aus 6
2 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1891-93) ½:½ 4.5 aus 6
2 Rößler, Dietmar (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1936-62) ½:½ 3.0 aus 7
Bär, Wolfgang; (DWZ: 1850) Punkte: 5.5
3 Tützer, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1856-26) 1:0 1.0 aus 5
2 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1824-80) 1:0 3.0 aus 7
3 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 2081-56) ½:½ 4.5 aus 6
3 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1863-43) 1:0 4.0 aus 7
3 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1810-52) 1:0 2.0 aus 5
3 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1961-64) ½:½ 4.0 aus 7
3 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1699-64) ½:½ 1.5 aus 7
Rauch, Holger; (DWZ: 1796) Punkte: 2.5
4 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1756-31) ½:½ 2.5 aus 7
3 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1958-27) ½:½ 3.5 aus 7
4 Knäbchen, Andreas (SG Blumenau 1; Brett: 5; DWZ: 2032-35) ½:½ 0.5 aus 1
4 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1799-56) ½:½ 3.5 aus 7
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1886-54) 0:1 3.5 aus 6
4 Götz, Andreas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 2061-86) -:+ 6.5 aus 7
4 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1768-93) ½:½ 4.0 aus 7
Kristen, Dirk; (DWZ: 1769) Punkte: 3.0
5 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1750-26) ½:½ 3.5 aus 7
4 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1903-45) 0:1 5.5 aus 7
5 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1810-33) 1:0 2.5 aus 6
5 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1813-29) 0:1 3.5 aus 7
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1850-88) 0:1 4.0 aus 6
5 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1768-95) 1:0 1.5 aus 7
5 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1780-84) ½:½ 3.0 aus 6
Hänel, Jens; (DWZ: 1762) Punkte: 3.0
6 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1571-22) 1:0 1.5 aus 7
5 Jacobs, Jürgen (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1868-58) ½:½ 3.0 aus 7
6 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1743-26) 0:1 1.5 aus 4
6 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1852-32) 0:1 4.5 aus 7
6 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1732-39) ½:½ 2.5 aus 6
6 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1867-88) ½:½ 2.0 aus 6
6 Bandt, Steffen (Schachklub König Plauen 4; Brett: ; DWZ: 1794-54) ½:½ 0.5 aus 1
Steinhardt, Jürgen; (DWZ: 1759) Punkte: 3.0
7 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1731-67) ½:½ 2.0 aus 7
6 Kapp, Frank (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1779-86) ½:½ 1.5 aus 3
7 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1685-21) 0:1 2.0 aus 5
7 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1819-79) ½:½ 5.0 aus 7
7 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1779-89) 1:0 2.0 aus 5
7 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1752-108) 0:1 3.5 aus 6
7 Butzke, Daniel (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1728-95) ½:½ 1.0 aus 2
Opitz, Frank; (DWZ: 1789) Punkte:
Bochmann, Jens; (DWZ: 1714) Punkte: 2.0
8 Steinchen, Wieland (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 9; DWZ: 1694-27) 1:0 0.5 aus 3
7 Wendekamm, Frank (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1783-58) ½:½ 0.5 aus 1
8 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 9; DWZ: 1757-30) ½:½ 1.5 aus 2
Valasek, Valerian; (DWZ: 1707) Punkte: 0.0
8 Grund, Karl-Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1713-31) 0:1 5.0 aus 5
Schreiber, Joachim; (DWZ: 1508) Punkte: 0.0
8 Meyer, Thomas (SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: 1849-38) 0:1 3.0 aus 6
Meier, Fredo; (DWZ: 1584) Punkte: 2.5
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 11; DWZ: 1473-26) 1:0 0.0 aus 3
8 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 9; DWZ: 1790-113) 1:0 1.5 aus 4
8 Wagner, Lothar (Schachklub König Plauen 4; Brett: ; DWZ: 1677-53) ½:½ 0.5 aus 1