2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: SG Neukirchen/Erzg. 1

Franz, Manfred; (DWZ: 1857) Punkte: 2.0
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1954-30) ½:½ 3.0 aus 7
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2068-169) ½:½ 4.5 aus 7
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1851-156) 0:1 3.5 aus 7
1 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1973-35) ½:½ 2.0 aus 6
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2026-23) 0:1 4.5 aus 6
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2045-76) ½:½ 3.5 aus 7
Dietsch, Ingo; (DWZ: 1778) Punkte: 3.0
2 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1825-100) ½:½ 2.5 aus 7
2 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1916-33) 1:0 2.0 aus 7
2 Posthoff, Christian (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1841-51) 0:1 2.5 aus 6
2 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1892-35) ½:½ 3.5 aus 7
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1904-26) ½:½ 5.0 aus 6
1 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2058-53) 0:1 2.5 aus 4
2 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1961-64) ½:½ 4.0 aus 7
Studnicka, Mario; (DWZ: 1863) Punkte: 4.0
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1821-46) ½:½ 3.5 aus 7
3 Tützer, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1856-26) 1:0 1.0 aus 5
3 Kalski, Lothar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1897-53) 1:0 1.0 aus 6
3 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1850-30) 0:1 5.5 aus 7
3 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 2081-56) ½:½ 4.5 aus 6
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-43) +:- 2.5 aus 6
3 Götz, Andreas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 2061-86) 0:1 6.5 aus 7
Müller, Uwe; (DWZ: 1799) Punkte: 3.5
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1822-28) ½:½ 2.0 aus 6
4 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1756-31) 1:0 2.5 aus 7
4 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1824-80) 0:1 3.0 aus 7
4 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1796-33) ½:½ 2.5 aus 7
4 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1810-33) ½:½ 2.5 aus 6
3 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1886-54) ½:½ 3.5 aus 6
4 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1768-95) ½:½ 1.5 aus 7
Gritz, Thomas; (DWZ: 1813) Punkte: 3.5
5 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1740-29) 0:1 4.0 aus 7
5 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1750-26) ½:½ 3.5 aus 7
5 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1958-27) 0:1 3.5 aus 7
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1769-26) 1:0 3.0 aus 7
5 Hengst, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 14; DWZ: 1606-11) 1:0 0.0 aus 1
4 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1850-88) 0:1 4.0 aus 6
5 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1867-88) 1:0 2.0 aus 6
Dietz, Olaf; (DWZ: 1852) Punkte: 4.5
6 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1757-32) 0:1 1.5 aus 4
6 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1571-22) ½:½ 1.5 aus 7
6 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1903-45) 0:1 5.5 aus 7
6 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1762-39) 1:0 3.0 aus 7
6 Loncke, Daniel (SG Blumenau 1; Brett: 15; DWZ: 1622-26) 1:0 0.0 aus 1
5 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1732-39) 1:0 2.5 aus 6
6 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1752-108) 1:0 3.5 aus 6
Fischer, Gunnar; (DWZ: 1808) Punkte: 4.0
7 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1698-34) 0:1 4.0 aus 7
7 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1731-67) 1:0 2.0 aus 7
7 Jacobs, Jürgen (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1868-58) 1:0 3.0 aus 7
7 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1685-21) ½:½ 2.0 aus 5
6 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1779-89) ½:½ 2.0 aus 5
7 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1758-50) 1:0 2.5 aus 6
Erath, Daniel; (DWZ: 1819) Punkte: 5.0
8 Schneider, Siegfried (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 12; DWZ: 1563-60) 1:0 0.0 aus 2
8 Steinchen, Wieland (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 9; DWZ: 1694-27) ½:½ 0.5 aus 3
8 Kapp, Frank (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1779-86) ½:½ 1.5 aus 3
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1759-26) ½:½ 3.0 aus 7
8 Meyer, Thomas (SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: 1849-38) 1:0 3.0 aus 6
7 Merker, Gert (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1526-28) 1:0 1.0 aus 3
8 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 9; DWZ: 1790-113) ½:½ 1.5 aus 4
Steinhau, Dietmar; (DWZ: 1757) Punkte: 1.5
8 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 9; DWZ: 1714-24) ½:½ 2.0 aus 3
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 11; DWZ: 1473-26) 1:0 0.0 aus 3