2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: TV Freiberg 1844 1

Radke, Thomas; (DWZ: 2058) Punkte: 3.0
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1954-30) 0:1 4.0 aus 8
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1851-156) ½:½ 3.5 aus 8
1 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1973-35) 1:0 2.5 aus 7
1 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1778-45) 1:0 3.0 aus 8
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2026-23) 0:1 6.0 aus 8
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2045-76) ½:½ 4.0 aus 8
Juhrs, Daniel; (DWZ: 1868) Punkte: 3.0
1 Ullmann, Stefan (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 1; DWZ: 1979-50) 0:1 3.5 aus 5
2 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1825-100) ½:½ 3.0 aus 8
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2068-169) 1:0 5.0 aus 8
2 Posthoff, Christian (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1841-51) ½:½ 2.5 aus 6
2 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1892-35) ½:½ 4.5 aus 8
2 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1863-43) -:+ 4.0 aus 8
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1904-26) ½:½ 6.0 aus 8
2 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1888-95) 0:1 5.5 aus 7
Schäfer, Kay; (DWZ: 1810) Punkte: 2.0
2 Waltenberger, Udo (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 2; DWZ: 1952-134) ½:½ 0.5 aus 1
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1821-46) ½:½ 4.5 aus 8
2 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1916-33) ½:½ 2.5 aus 8
3 Kalski, Lothar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1897-53) ½:½ 1.5 aus 7
3 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1850-30) 0:1 6.0 aus 8
3 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 2081-56) 0:1 6.0 aus 8
3 Götz, Andreas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 2061-86) 0:1 7.5 aus 8
Schäfer, Bernd; (DWZ: 1886) Punkte: 5.0
3 Sambale, Ingo (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: 1824-52) 0:1 3.5 aus 6
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1822-28) ½:½ 2.0 aus 6
3 Tützer, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1856-26) ½:½ 1.0 aus 5
4 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1824-80) 1:0 3.0 aus 8
4 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1796-33) 1:0 3.0 aus 8
3 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1799-56) ½:½ 4.0 aus 8
4 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1810-33) ½:½ 3.5 aus 8
4 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1768-95) 1:0 1.5 aus 8
Scholz, Andreas; (DWZ: 1850) Punkte: 4.0
4 Schmidt, Günter (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1957-47) 0:1 6.5 aus 8
5 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1740-29) 1:0 4.0 aus 8
4 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1756-31) ½:½ 3.0 aus 8
5 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1958-27) ½:½ 4.5 aus 8
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1769-26) 1:0 3.5 aus 8
4 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1813-29) 1:0 4.0 aus 8
5 Leonhardt, Robin (SG Blumenau 1; Brett: 13; DWZ: 1787-25) 0:1 2.5 aus 4
5 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1896-89) 0:1 3.0 aus 7
Göhler, Clemens; (DWZ: 1732) Punkte: 3.0
5 Dölle, Jörg (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1840-54) 0:1 4.5 aus 8
6 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1757-32) 1:0 2.5 aus 5
5 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1750-26) ½:½ 4.0 aus 8
6 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1903-45) ½:½ 6.0 aus 8
6 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1762-39) ½:½ 3.5 aus 8
5 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1852-32) 0:1 4.5 aus 8
6 Meyer, Thomas (SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: 1849-38) 0:1 4.5 aus 8
6 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1752-108) ½:½ 4.0 aus 7
Zimmermann, Falk; (DWZ: 1779) Punkte: 3.5
6 Schulz, Alexander (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 9; DWZ: 1738-46) ½:½ 5.0 aus 7
7 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1698-34) ½:½ 5.0 aus 8
7 Jacobs, Jürgen (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1868-58) ½:½ 3.0 aus 8
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1759-26) 0:1 3.5 aus 8
6 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1808-34) ½:½ 4.5 aus 7
7 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1685-21) ½:½ 2.5 aus 7
7 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1787-52) 1:0 2.5 aus 7
Vedder, Uwe; (DWZ: 1720) Punkte: 2.5
7 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 12; DWZ: 1714-25) ½:½ 2.5 aus 6
8 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1663-34) 0:1 4.0 aus 7
6 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1571-22) 1:0 2.0 aus 8
8 Beer, Michael (SG Blumenau 1; Brett: 11; DWZ: 1679-32) 1:0 0.5 aus 3
Merker, Gert; (DWZ: 1526) Punkte: 1.5
8 Döring, Karli (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 11; DWZ: 1695-6) 0:1 2.5 aus 3
8 Steinchen, Wieland (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 9; DWZ: 1694-27) 1:0 0.5 aus 3
7 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1819-79) 0:1 6.0 aus 8
8 Paul, Peter (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: 1607-47) ½:½ 0.5 aus 1
Vedder, Peter; (DWZ: 1419) Punkte: 0.0
7 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1731-67) 0:1 3.0 aus 8
Müller, Peter; (DWZ: 1473) Punkte: 0.0
8 Grund, Karl-Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1713-31) 0:1 5.0 aus 5
8 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 12; DWZ: 1584-19) 0:1 2.5 aus 3
8 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 9; DWZ: 1757-30) 0:1 1.5 aus 2