2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 3

Fuß, Michael; (DWZ: 2045) Punkte: 3.5
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1842-84) ½:½ 3.0 aus 7
1 Wetzig, Dirk (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 3; DWZ: 1928-54) ½:½ 2.0 aus 4
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1954-30) ½:½ 3.0 aus 7
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2068-169) ½:½ 4.5 aus 7
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1851-156) ½:½ 3.5 aus 7
1 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1973-35) ½:½ 2.0 aus 6
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1857-37) ½:½ 2.0 aus 6
Burian, Simon; (DWZ: 1891) Punkte: 4.5
2 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1901-67) 1:0 3.0 aus 6
2 Sambale, Ingo (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: 1824-52) 1:0 3.5 aus 6
2 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1825-100) ½:½ 2.5 aus 7
2 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1916-33) 1:0 2.0 aus 7
2 Posthoff, Christian (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1841-51) ½:½ 2.5 aus 6
2 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1892-35) ½:½ 3.5 aus 7
Schaarschmidt, Marco; (DWZ: 1961) Punkte: 4.0
3 Rößler, Dietmar (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1936-62) 1:0 3.0 aus 7
3 Schmidt, Günter (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1957-47) 0:1 6.0 aus 7
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1821-46) ½:½ 3.5 aus 7
3 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1756-31) 1:0 2.5 aus 7
3 Kalski, Lothar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1897-53) ½:½ 1.0 aus 6
3 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1850-30) ½:½ 5.5 aus 7
2 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1778-45) ½:½ 3.0 aus 7
Götz, Andreas; (DWZ: 2061) Punkte: 6.5
4 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1699-64) 1:0 1.5 aus 7
4 Dölle, Jörg (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1840-54) ½:½ 4.0 aus 7
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1822-28) 1:0 2.0 aus 6
4 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1792-26) 1:0 0.5 aus 3
4 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1824-80) 1:0 3.0 aus 7
4 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1796-33) +:- 2.5 aus 7
3 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1863-43) 1:0 4.0 aus 7
Karl, Binh; (DWZ: 1768) Punkte: 1.5
5 Hörr, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1822-121) 0:1 3.0 aus 4
5 Arnold, Jens (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: 1825-50) ½:½ 5.0 aus 6
5 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1740-29) ½:½ 4.0 aus 7
5 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1750-26) 0:1 3.5 aus 7
5 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1958-27) 0:1 3.5 aus 7
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1769-26) 0:1 3.0 aus 7
4 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1799-56) ½:½ 3.5 aus 7
Tunger, Mario; (DWZ: 1867) Punkte: 2.0
6 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1768-93) 0:1 4.0 aus 7
6 Scheithauer, Falk (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 8; DWZ: 1806-49) 1:0 2.0 aus 4
6 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1698-34) ½:½ 4.0 aus 7
6 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1903-45) 0:1 5.5 aus 7
6 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1762-39) ½:½ 3.0 aus 7
5 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1813-29) 0:1 3.5 aus 7
Gerbeth, Frank; (DWZ: 1752) Punkte: 3.5
7 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1699-81) ½:½ 3.5 aus 5
7 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1663-34) 1:0 3.0 aus 6
6 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1571-22) ½:½ 1.5 aus 7
7 Jacobs, Jürgen (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1868-58) ½:½ 3.0 aus 7
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1759-26) 1:0 3.0 aus 7
6 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1852-32) 0:1 4.5 aus 7
Helmrich, Daniel; (DWZ: 1758) Punkte: 2.5
8 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1780-84) ½:½ 3.0 aus 6
7 Schulz, Alexander (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 9; DWZ: 1738-46) 0:1 4.5 aus 6
8 Schmidt, Jochen (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 13; DWZ: 1719-30) ½:½ 1.0 aus 2
7 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1731-67) 1:0 2.0 aus 7
8 Kapp, Frank (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1779-86) ½:½ 1.5 aus 3
7 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1808-34) 0:1 4.0 aus 6
Bandt, Jochen; (DWZ: 1790) Punkte: 1.5
8 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 12; DWZ: 1714-25) ½:½ 2.0 aus 5
8 Jahn, Joachim (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 10; DWZ: 1830-27) ½:½ 0.5 aus 1
8 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 12; DWZ: 1584-19) 0:1 2.5 aus 3
8 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1819-79) ½:½ 5.0 aus 7