2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: SV Eiche Reichenbrand 2

Ullmann, Stefan; (DWZ: 1979) Punkte: 3.5
1 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-43) 1:0 2.5 aus 6
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1842-84) ½:½ 3.0 aus 7
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2026-23) ½:½ 4.5 aus 6
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1954-30) 1:0 3.0 aus 7
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1851-156) ½:½ 3.5 aus 7
Waltenberger, Udo; (DWZ: 1942) Punkte: 0.5
2 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1810-52) ½:½ 2.0 aus 5
Wetzig, Dirk; (DWZ: 1928) Punkte: 2.0
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2045-76) ½:½ 3.5 aus 7
2 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1901-67) ½:½ 3.0 aus 6
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1904-26) ½:½ 5.0 aus 6
2 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1825-100) ½:½ 2.5 aus 7
Sambale, Ingo; (DWZ: 1824) Punkte: 3.5
3 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1886-54) 1:0 3.5 aus 6
2 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1891-93) 0:1 4.5 aus 6
3 Rößler, Dietmar (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1936-62) 1:0 3.0 aus 7
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1821-46) ½:½ 3.5 aus 7
2 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1916-33) ½:½ 2.0 aus 7
2 Posthoff, Christian (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1841-51) ½:½ 2.5 aus 6
Schmidt, Günter; (DWZ: 1957) Punkte: 6.0
4 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1850-88) 1:0 4.0 aus 6
3 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1961-64) 1:0 4.0 aus 7
4 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1699-64) +:- 1.5 aus 7
3 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 2081-56) 0:1 4.5 aus 6
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1822-28) 1:0 2.0 aus 6
3 (Post-SV Crimmitschau 1) +:-
3 Kalski, Lothar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1897-53) 1:0 1.0 aus 6
Dölle, Jörg; (DWZ: 1840) Punkte: 4.0
5 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1732-39) 1:0 2.5 aus 6
4 Götz, Andreas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 2061-86) ½:½ 6.5 aus 7
5 Hörr, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1822-121) ½:½ 3.0 aus 4
4 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1810-33) 1:0 2.5 aus 6
5 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1740-29) ½:½ 4.0 aus 7
4 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1756-31) ½:½ 2.5 aus 7
4 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1824-80) 0:1 3.0 aus 7
Arnold, Jens; (DWZ: 1825) Punkte: 5.0
5 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1768-95) ½:½ 1.5 aus 7
6 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1768-93) 1:0 4.0 aus 7
5 Beer, Michael (SG Blumenau 1; Brett: 11; DWZ: 1679-32) 1:0 0.5 aus 2
6 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1698-34) ½:½ 4.0 aus 7
5 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1792-26) 1:0 0.5 aus 3
5 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1958-27) 1:0 3.5 aus 7
Scheithauer, Falk; (DWZ: 1806) Punkte: 2.0
6 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1867-88) 0:1 2.0 aus 6
7 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1699-81) ½:½ 3.5 aus 5
7 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1757-32) ½:½ 1.5 aus 4
6 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1903-45) 1:0 5.5 aus 7
Schulz, Alexander; (DWZ: 1738) Punkte: 4.5
6 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1779-89) ½:½ 2.0 aus 5
7 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1758-50) 1:0 2.5 aus 6
8 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1780-84) 1:0 3.0 aus 6
8 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1663-34) 1:0 3.0 aus 6
6 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1750-26) ½:½ 3.5 aus 7
7 Jacobs, Jürgen (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1868-58) ½:½ 3.0 aus 7
Fontana, Jörst; (DWZ: 1749) Punkte:
Döring, Karli; (DWZ: 1695) Punkte: 2.5
8 Merker, Gert (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1526-28) 1:0 1.0 aus 3
6 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1685-21) 1:0 2.0 aus 5
8 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1731-67) ½:½ 2.0 aus 7
Romanowski, Rolf; (DWZ: 1714) Punkte: 2.0
7 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1720-26) ½:½ 1.5 aus 3
8 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 9; DWZ: 1790-113) ½:½ 1.5 aus 4
7 Meyer, Thomas (SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: 1849-38) 0:1 3.0 aus 6
7 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1571-22) 1:0 1.5 aus 7
8 Grund, Karl-Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1713-31) 0:1 5.0 aus 5
Keil, Nico; (DWZ: 1685) Punkte:
Scheller, Karl-Heinz; (DWZ: 1599) Punkte: 0.5
8 Leonhardt, Robin (SG Blumenau 1; Brett: 13; DWZ: 1787-25) ½:½ 1.5 aus 3