2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: Post-SV Crimmitschau 1

Jahn, Constanze; (DWZ: 2068) Punkte: 5.0
1 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1973-35) 1:0 2.5 aus 7
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1857-37) ½:½ 2.5 aus 7
1 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-43) 0:1 3.0 aus 8
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2045-76) ½:½ 4.0 aus 8
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1842-84) 1:0 3.5 aus 8
1 (SV Eiche Reichenbrand 2) +:-
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1954-30) ½:½ 4.0 aus 8
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2026-23) ½:½ 6.0 aus 8
Kristensen, Jens; (DWZ: 1916) Punkte: 2.5
2 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1892-35) 0:1 4.5 aus 8
2 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1778-45) 0:1 3.0 aus 8
2 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1810-52) ½:½ 2.0 aus 7
2 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1888-95) 0:1 5.5 aus 7
2 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1916-68) 0:1 4.0 aus 7
2 Sambale, Ingo (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: 1824-52) ½:½ 3.5 aus 6
2 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1825-100) 1:0 3.0 aus 8
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1904-26) ½:½ 6.0 aus 8
Tützer, Jens; (DWZ: 1856) Punkte: 1.0
3 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1850-30) 0:1 6.0 aus 8
3 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1863-43) 0:1 4.0 aus 8
3 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1886-54) ½:½ 5.0 aus 8
3 Rößler, Dietmar (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1936-62) ½:½ 4.0 aus 8
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1821-46) 0:1 4.5 aus 8
Tilch, Stefan; (DWZ: 1756) Punkte: 3.0
4 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1796-33) ½:½ 3.0 aus 8
4 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1799-56) 0:1 4.0 aus 8
4 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1850-88) ½:½ 4.0 aus 8
3 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1973-66) 0:1 4.0 aus 7
4 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1736-65) ½:½ 2.0 aus 8
4 Dölle, Jörg (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1840-54) ½:½ 4.5 aus 8
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1822-28) ½:½ 2.0 aus 6
3 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 2081-56) ½:½ 6.0 aus 8
Napierala, Peter; (DWZ: 1792) Punkte: 1.0
4 Götz, Andreas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 2061-86) 0:1 7.5 aus 8
5 Hörr, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1822-121) ½:½ 3.0 aus 4
5 Arnold, Jens (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: 1825-50) 0:1 5.0 aus 6
5 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1810-33) ½:½ 3.5 aus 8
Tützer, Dierck; (DWZ: 1750) Punkte: 4.0
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1769-26) ½:½ 3.5 aus 8
5 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1813-29) ½:½ 4.0 aus 8
5 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1732-39) ½:½ 3.0 aus 8
5 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1768-95) 1:0 1.5 aus 8
6 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1768-93) ½:½ 4.5 aus 8
6 Schulz, Alexander (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 9; DWZ: 1738-46) ½:½ 5.0 aus 7
6 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1698-34) 0:1 5.0 aus 8
6 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1743-26) ½:½ 2.0 aus 5
Gerstung, Richard; (DWZ: 1571) Punkte: 2.0
6 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1762-39) 0:1 3.5 aus 8
6 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1852-32) ½:½ 4.5 aus 8
6 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1720-26) 0:1 2.5 aus 4
6 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1752-108) ½:½ 4.0 aus 7
7 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1722-82) ½:½ 3.5 aus 5
7 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 12; DWZ: 1714-25) 0:1 2.5 aus 6
7 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1663-34) 0:1 4.0 aus 7
7 Meyer, Thomas (SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: 1849-38) ½:½ 4.5 aus 8
Mehlhorn, Dieter; (DWZ: 1731) Punkte: 3.0
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1759-26) ½:½ 3.5 aus 8
7 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1808-34) 0:1 4.5 aus 7
7 Vedder, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 10; DWZ: 1419-33) 1:0 0.0 aus 1
7 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1787-52) 0:1 2.5 aus 7
8 Franz, Tobias (Schachklub König Plauen 4; Brett: 11; DWZ: 1831-145) 0:1 1.5 aus 3
8 Döring, Karli (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 11; DWZ: 1695-6) ½:½ 2.5 aus 3
8 Völz, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 14; DWZ: 1905-96) 0:1 1.5 aus 2
8 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1685-21) 1:0 2.5 aus 7
Steinchen, Wieland; (DWZ: 1694) Punkte: 0.5
8 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 9; DWZ: 1714-24) 0:1 2.0 aus 3
8 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1819-79) ½:½ 6.0 aus 8
8 Merker, Gert (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1526-28) 0:1 1.5 aus 4
Jahn, Joachim; (DWZ: 1830) Punkte: 0.5
8 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 9; DWZ: 1790-113) ½:½ 1.5 aus 4