2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: SG Blumenau 1

Bräuer, Felix; (DWZ: 2026) Punkte: 6.0
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1851-156) 1:0 3.5 aus 8
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1842-84) ½:½ 3.5 aus 8
1 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1973-35) ½:½ 2.5 aus 7
1 Ullmann, Stefan (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 1; DWZ: 1979-50) ½:½ 3.5 aus 5
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1857-37) 1:0 2.5 aus 7
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1954-30) 1:0 4.0 aus 8
1 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2058-53) 1:0 3.0 aus 6
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2068-169) ½:½ 5.0 aus 8
Zimmermann, Bert; (DWZ: 1904) Punkte: 6.0
2 Posthoff, Christian (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1841-51) 1:0 2.5 aus 6
2 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1916-68) 1:0 4.0 aus 7
2 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1892-35) 1:0 4.5 aus 8
2 Wetzig, Dirk (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 3; DWZ: 1928-54) ½:½ 2.0 aus 4
2 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1778-45) ½:½ 3.0 aus 8
2 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1825-100) 1:0 3.0 aus 8
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-43) ½:½ 3.0 aus 8
2 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1916-33) ½:½ 2.5 aus 8
Simon, Eric; (DWZ: 2055) Punkte: 1.0
3 Kalski, Lothar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1897-53) 1:0 1.5 aus 7
Simon, Peter; (DWZ: 2081) Punkte: 6.0
4 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1824-80) 1:0 3.0 aus 8
3 Rößler, Dietmar (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1936-62) ½:½ 4.0 aus 8
3 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1850-30) ½:½ 6.0 aus 8
3 Schmidt, Günter (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1957-47) 1:0 6.5 aus 8
3 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1863-43) ½:½ 4.0 aus 8
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1821-46) 1:0 4.5 aus 8
3 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1810-52) 1:0 2.0 aus 7
3 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1756-31) ½:½ 3.0 aus 8
Knäbchen, Andreas; (DWZ: 2032) Punkte: 1.5
4 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1796-33) ½:½ 3.0 aus 8
4 (Post-SV Crimmitschau 1) +:-
Steinert, Mirko; (DWZ: 1810) Punkte: 3.5
5 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1958-27) ½:½ 4.5 aus 8
4 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1736-65) 1:0 2.0 aus 8
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1769-26) 0:1 3.5 aus 8
4 Dölle, Jörg (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1840-54) 0:1 4.5 aus 8
4 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1799-56) ½:½ 4.0 aus 8
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1822-28) ½:½ 2.0 aus 6
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1886-54) ½:½ 5.0 aus 8
5 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1792-26) ½:½ 1.0 aus 4
Knäbchen, Jens-Uwe; (DWZ: 1673) Punkte:
Andrae, Mario; (DWZ: 1500) Punkte:
Ehnert, Jens; (DWZ: 1743) Punkte: 2.0
6 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1903-45) 0:1 6.0 aus 8
5 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1768-93) 0:1 4.5 aus 8
6 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1762-39) 1:0 3.5 aus 8
5 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1740-29) ½:½ 4.0 aus 8
6 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1750-26) ½:½ 4.0 aus 8
Matthes, Jan; (DWZ: 1685) Punkte: 2.5
6 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1722-82) 0:1 3.5 aus 5
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1759-26) 1:0 3.5 aus 8
6 Döring, Karli (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 11; DWZ: 1695-6) 0:1 2.5 aus 3
7 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1808-34) ½:½ 4.5 aus 7
6 Schmidt, Jochen (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 13; DWZ: 1719-30) ½:½ 1.0 aus 2
7 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1779-89) ½:½ 3.5 aus 7
8 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1731-67) 0:1 3.0 aus 8
Beer, Michael; (DWZ: 1679) Punkte: 0.5
7 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1780-84) ½:½ 4.0 aus 7
5 Arnold, Jens (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: 1825-50) 0:1 5.0 aus 6
8 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1720-26) 0:1 2.5 aus 4
Meyer, Thomas; (DWZ: 1849) Punkte: 4.5
8 Grund, Karl-Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1713-31) 0:1 5.0 aus 5
8 Butzke, Daniel (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1728-95) ½:½ 1.0 aus 2
8 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 11; DWZ: 1508-20) 1:0 0.0 aus 2
7 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 12; DWZ: 1714-25) 1:0 2.5 aus 6
8 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1819-79) 0:1 6.0 aus 8
7 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1698-34) ½:½ 5.0 aus 8
6 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1732-39) 1:0 3.0 aus 8
7 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1571-22) ½:½ 2.0 aus 8
Leonhardt, Robin; (DWZ: 1787) Punkte: 2.5
7 Jacobs, Jürgen (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1868-58) ½:½ 3.0 aus 8
8 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 14; DWZ: 1599-37) ½:½ 1.0 aus 2
8 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1663-34) ½:½ 4.0 aus 7
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1850-88) 1:0 4.0 aus 8
Hengst, Peter; (DWZ: 1600) Punkte: 0.0
5 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1813-29) 0:1 4.0 aus 8
Loncke, Daniel; (DWZ: 1622) Punkte: 0.0
6 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1852-32) 0:1 4.5 aus 8