2. Landesklasse Staffel C: Terminübersicht

Runde 1 am 04.09.2016 um 9:00 Uhr
TSV IFA Chemnitz 1 - SG Blumenau 1 3:5
Schachverein Erzgebirge Stollberg 1 - Post-SV Crimmitschau 1 5,5:2,5
SG Neukirchen/Erzg. 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 3 3:5
TV Freiberg 1844 1 - SV Eiche Reichenbrand 2 1,5:6,5
Schachklub König Plauen 3 - Schachklub König Plauen 4 4,5:3,5
Runde 2 am 18.09.2016 um 9:00 Uhr
SG Blumenau 1 - Schachklub König Plauen 4 4:4
SV Eiche Reichenbrand 2 - Schachklub König Plauen 3 4:4
Muldental Wilkau-Haßlau 3 - TV Freiberg 1844 1 4:4
Post-SV Crimmitschau 1 - SG Neukirchen/Erzg. 1 2:6
TSV IFA Chemnitz 1 - Schachverein Erzgebirge Stollberg 1 4,5:3,5
Runde 3 am 20.11.2016 um 9:00 Uhr
Schachverein Erzgebirge Stollberg 1 - SG Blumenau 1 2,5:5,5
SG Neukirchen/Erzg. 1 - TSV IFA Chemnitz 1 2,5:5,5
TV Freiberg 1844 1 - Post-SV Crimmitschau 1 5:3
Schachklub König Plauen 3 - Muldental Wilkau-Haßlau 3 5:3
Schachklub König Plauen 4 - SV Eiche Reichenbrand 2 2:6
Runde 4 am 11.12.2016 um 9:00 Uhr
SG Blumenau 1 - SV Eiche Reichenbrand 2 3,5:4,5
Muldental Wilkau-Haßlau 3 - Schachklub König Plauen 4 2,5:5,5
Post-SV Crimmitschau 1 - Schachklub König Plauen 3 2,5:5,5
TSV IFA Chemnitz 1 - TV Freiberg 1844 1 4:4
Schachverein Erzgebirge Stollberg 1 - SG Neukirchen/Erzg. 1 3,5:4,5
Runde 5 am 15.01.2017 um 9:00 Uhr
SG Neukirchen/Erzg. 1 - SG Blumenau 1 5:3
TV Freiberg 1844 1 - Schachverein Erzgebirge Stollberg 1 4:4
Schachklub König Plauen 3 - TSV IFA Chemnitz 1 3,5:4,5
Schachklub König Plauen 4 - Post-SV Crimmitschau 1 4,5:3,5
SV Eiche Reichenbrand 2 - Muldental Wilkau-Haßlau 3 5,5:2,5
Runde 6 am 05.02.2017 um 9:00 Uhr
SG Blumenau 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 3 5,5:2,5
Post-SV Crimmitschau 1 - SV Eiche Reichenbrand 2 3:5
TSV IFA Chemnitz 1 - Schachklub König Plauen 4 4:4
Schachverein Erzgebirge Stollberg 1 - Schachklub König Plauen 3 4:4
SG Neukirchen/Erzg. 1 - TV Freiberg 1844 1 5:3
Runde 7 am 19.03.2017 um 9:00 Uhr
TV Freiberg 1844 1 - SG Blumenau 1
Schachklub König Plauen 3 - SG Neukirchen/Erzg. 1 3:5
Schachklub König Plauen 4 - Schachverein Erzgebirge Stollberg 1 4:4
SV Eiche Reichenbrand 2 - TSV IFA Chemnitz 1 4,5:3,5
Muldental Wilkau-Haßlau 3 - Post-SV Crimmitschau 1 6:2
Runde 8 am 09.04.2017 um 9:00 Uhr
SG Blumenau 1 - Post-SV Crimmitschau 1
TSV IFA Chemnitz 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 3
Schachverein Erzgebirge Stollberg 1 - SV Eiche Reichenbrand 2
SG Neukirchen/Erzg. 1 - Schachklub König Plauen 4
TV Freiberg 1844 1 - Schachklub König Plauen 3
Runde 9 am 07.05.2017 um 9:00 Uhr
Schachklub König Plauen 3 - SG Blumenau 1
Schachklub König Plauen 4 - TV Freiberg 1844 1
SV Eiche Reichenbrand 2 - SG Neukirchen/Erzg. 1
Muldental Wilkau-Haßlau 3 - Schachverein Erzgebirge Stollberg 1
Post-SV Crimmitschau 1 - TSV IFA Chemnitz 1