Sachsenliga: Einzelergebnisse: Spielver. Ebersbach/SA. 1

Leipert, Matthias; (DWZ: 2069) Punkte: 3.5
1 Lämmel, Sebastian (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2060-39) ½:½ 1.0 aus 4
1 Fuchs, Florian (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 1; DWZ: 2300-67) 1:0 4.0 aus 7
1 Schaarschmidt, Kay (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 2194-51) 0:1 2.5 aus 7
1 Möller, David (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 2113-95) 1:0 3.0 aus 7
1 Schultz, Andreas (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 2182-88) ½:½ 3.5 aus 6
1 Natsidis, Christoph (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2286-197) ½:½ 5.0 aus 7
1 Franz, Karsten (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 2157-88) 0:1 3.0 aus 6
Bores, Miroslav; (DWZ: 2070) Punkte: 2.0
2 Mirschinka, Dirk (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 2137-36) 0:1 2.5 aus 5
2 Kyas, Jürgen (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 2; DWZ: 2150-131) 0:1 4.0 aus 7
2 Bindig, Markus (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 2106-33) 1:0 3.5 aus 7
2 Beyer, Till (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 2028-74) ½:½ 3.5 aus 6
2 Rösemann, Rainer (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 2226-121) 0:1 5.0 aus 7
2 Wong, Gengchun (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 2065-75) ½:½ 4.0 aus 7
Bores, Roman; (DWZ: 2069) Punkte: 3.0
3 Schenk, Alexander (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 2034-81) ½:½ 2.5 aus 6
3 Fehlhammer, Michael (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 3; DWZ: 2114-27) 1:0 0.5 aus 2
3 Schürer, Ralph (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 2021-42) ½:½ 4.5 aus 6
3 Römling, Sven (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 2087-73) ½:½ 3.5 aus 6
3 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 2171-17) ½:½ 3.5 aus 6
3 Kliemank, Fred (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 2054-36) 0:1 4.5 aus 7
Jinova, Lucie; (DWZ: 2092) Punkte: 2.0
4 Eidner, Falk (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 2008-115) ½:½ 5.0 aus 7
2 Czäczine, Anne (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 2088-133) 0:1 2.0 aus 6
4 Schötzig, Andreas (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: 2057-56) ½:½ 4.5 aus 7
4 Häßler, Reiner (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: 1953-72) 1:0 2.0 aus 6
Noack, Christian; (DWZ: 2058) Punkte: 3.5
5 Kabitzke, Julian (USG Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1951-53) 1:0 2.0 aus 7
4 Kötzsch, Ulrich (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 5; DWZ: 2052-47) ½:½ 3.5 aus 7
4 Schuffenhauer, Uwe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 2014-35) ½:½ 3.5 aus 7
3 Kempe, Kay (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 2057-73) 1:0 3.0 aus 7
5 Klemm, Dietmar (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: ; DWZ: 2119-91) 0:1 1.0 aus 1
4 Manitz, Tilo (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 2062-72) 0:1 2.5 aus 7
5 Böhm, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 2100-142) ½:½ 3.0 aus 5
Volfl, Zdenek; (DWZ: 2031) Punkte: 3.5
6 Azimov, Stanislav (USG Chemnitz 1; Brett: 9; DWZ: 2067-44) ½:½ 1.5 aus 2
5 Döring, Hans-Ulrich (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 6; DWZ: 2053-59) ½:½ 4.0 aus 7
5 Rivera Boris, Miguel (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 2093-88) 0:1 4.0 aus 7
4 Tänzer, Marco (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 2048-36) ½:½ 3.0 aus 7
6 Hausmann, Ilka (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: ; DWZ: 1989-98) ½:½ 0.5 aus 1
5 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 2032-54) 1:0 3.0 aus 7
6 Bodach, Hans (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 2088-97) ½:½ 2.5 aus 6
Brauer, Christian; (DWZ: 2011) Punkte: 4.5
7 Pfeiffer, Alfred (USG Chemnitz 1; Brett: 12; DWZ: 1892-134) 1:0 1.5 aus 3
6 Jähn, Michael (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 7; DWZ: 1999-75) 1:0 1.0 aus 5
5 Opp, Holger (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 1851-60) 1:0 2.5 aus 6
7 Schreiter, Thomas (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 9; DWZ: 1962-56) 1:0 1.0 aus 3
6 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1977-51) ½:½ 4.5 aus 7
7 Rozov, Boris (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: 2019-48) 0:1 5.5 aus 7
Hollstein, Frank; (DWZ: 1934) Punkte: 2.5
8 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 1; Brett: 13; DWZ: 1814-38) 0:1 1.0 aus 2
7 Weißpflog, Janek (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 8; DWZ: 2002-37) 1:0 4.5 aus 7
8 Beltz, Martina (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: ; DWZ: 1939-107) ½:½ 0.5 aus 1
7 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1879-93) 1:0 2.0 aus 6
8 Bui, Hai Lam (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 11; DWZ: 1829-77) 0:1 2.0 aus 2
Byhan, Gert; (DWZ: 1875) Punkte: 1.0
8 Waltenberger, Udo (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 9; DWZ: 1942-133) ½:½ 3.5 aus 6
8 Gremm, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 10; DWZ: 2047-17) 0:1 1.0 aus 1
8 Hartewig, Philipp (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 12; DWZ: 1866-44) ½:½ 0.5 aus 1
Richter, Volker; (DWZ: 1959) Punkte: 3.0
6 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1904-113) 1:0 2.0 aus 7
6 Sussbauer, Marco (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1864-1) 1:0 2.0 aus 7
8 Pohl, Klaus (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1790-50) 1:0 2.0 aus 5
Selig, Rainer; (DWZ: 2026) Punkte: 1.0
7 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1957-72) 1:0 2.0 aus 7
7 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 10; DWZ: 1825-95) 0:1 1.0 aus 2