Sachsenliga: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 4

Liedtke, Matthias; (DWZ: 2264) Punkte: 2.5
1 Hoffmann, Hendrik (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: 2261-150) ½:½ 3.0 aus 4
1 Lämmel, Sebastian (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2060-39) ½:½ 1.0 aus 4
1 Fuchs, Florian (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 1; DWZ: 2300-67) 0:1 4.0 aus 7
1 Schaarschmidt, Kay (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 2194-51) ½:½ 2.5 aus 7
1 (SV Lok Engelsdorf 1) +:-
Gempe, Thomas; (DWZ: 2124) Punkte: 4.0
2 Heistermann, Till (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: 2133-73) ½:½ 2.0 aus 4
2 Kulke, Tobias (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 2124-67) ½:½ 2.0 aus 4
1 Natsidis, Christoph (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2286-197) ½:½ 5.0 aus 7
2 Kyas, Jürgen (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 2; DWZ: 2150-131) ½:½ 4.0 aus 7
1 Weidlich, Günter (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 2091-176) ½:½ 1.0 aus 2
2 Bindig, Markus (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 2106-33) ½:½ 3.5 aus 7
2 Prüfer, Friedbert (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 2121-71) 1:0 2.5 aus 7
Ulms, Sandra; (DWZ: 2105) Punkte: 3.0
3 Beyer, Till (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 2028-74) ½:½ 3.5 aus 6
3 Schenk, Alexander (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 2034-81) 1:0 2.5 aus 6
2 Rösemann, Rainer (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 2226-121) 0:1 5.0 aus 7
3 Albert, Jörg (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 4; DWZ: 2027-92) 1:0 3.0 aus 6
2 Wong, Gengchun (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 2065-75) 0:1 4.0 aus 7
3 Schulz, Petra (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 2062-134) ½:½ 1.5 aus 6
Greger, Ubald; (DWZ: 2062) Punkte: 1.0
4 Schötzig, Andreas (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: 2057-56) ½:½ 4.5 aus 7
4 Eidner, Falk (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 2008-115) 0:1 5.0 aus 7
4 Kötzsch, Ulrich (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 5; DWZ: 2052-47) 0:1 3.5 aus 7
3 Kliemank, Fred (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 2054-36) ½:½ 4.5 aus 7
4 Schürer, Ralph (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 2021-42) 0:1 4.5 aus 6
Dietze, Frank; (DWZ: 2002) Punkte: 2.5
5 Dobierzin, Olaf (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: 1961-203) ½:½ 2.5 aus 5
5 Ellemann, Stefan (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1972-54) 1:0 2.5 aus 6
5 Döring, Hans-Ulrich (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 6; DWZ: 2053-59) ½:½ 4.0 aus 7
3 Beltz, Robert (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 2160-111) ½:½ 2.5 aus 5
Faßhauer, Jacob; (DWZ: 1887) Punkte: 1.0
6 Kabitzke, Julian (USG Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1951-53) 1:0 2.0 aus 7
5 Schuffenhauer, Uwe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 2014-35) -:+ 3.5 aus 7
4 Heinsohn, Günther (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2088-100) 0:1 5.0 aus 7
Halas, Julia; (DWZ: 1815) Punkte: 1.0
7 Wünsch, Ulrich (USG Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1953-125) 0:1 3.0 aus 3
6 Jähn, Michael (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 7; DWZ: 1999-75) 1:0 1.0 aus 5
6 Rivera Boris, Miguel (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 2093-88) 0:1 4.0 aus 7
5 Nerlich, Vincent (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1860-64) 0:1 3.5 aus 7
Gempe, Anet; (DWZ: 1931) Punkte: 3.0
6 Schreiter, Thomas (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 9; DWZ: 1962-56) ½:½ 1.0 aus 3
8 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 1; Brett: 13; DWZ: 1814-38) 1:0 1.0 aus 2
3 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 2171-17) 0:1 3.5 aus 6
7 Weißpflog, Janek (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 8; DWZ: 2002-37) ½:½ 4.5 aus 7
4 Häßler, Reiner (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: 1953-72) ½:½ 2.0 aus 6
7 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1904-113) 0:1 2.0 aus 7
6 Peschel, Jens (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1881-36) ½:½ 3.0 aus 7
Steiner, Albrecht; (DWZ: 1880) Punkte: 1.0
7 (Schachgemeinschaft Leipzig 3) +:-
Sonntag, Hermann; (DWZ: 1971) Punkte: 2.0
4 Manitz, Tilo (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 2062-72) 0:1 2.5 aus 7
8 Waltenberger, Udo (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 9; DWZ: 1942-133) ½:½ 3.5 aus 6
5 Böhm, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 2100-142) ½:½ 3.0 aus 5
8 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1957-72) ½:½ 2.0 aus 7
7 Teichgräber, Michael (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1978-43) ½:½ 1.5 aus 7
Schirmer, Raik; (DWZ: 2160) Punkte: 1.0
5 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 2032-54) 1:0 3.0 aus 7
Heber, Markus; (DWZ: 1757) Punkte: 0.0
6 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1977-51) 0:1 4.5 aus 7
Lauckner, Jörg; (DWZ: ) Punkte: 0.5
7 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1879-93) ½:½ 2.0 aus 6
Hermans, Frans; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Pohl, Klaus (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1790-50) ½:½ 2.0 aus 5
8 Reichl, André (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 12; DWZ: 1928-57) ½:½ 1.0 aus 2
Eilert, André; (DWZ: 1975) Punkte: 0.5
7 Knaak, Joachim (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 9; DWZ: 2015-122) 0:1 4.5 aus 5
8 Böhlig, Heinz (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 2020-89) ½:½ 3.5 aus 7