Bezirksliga Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 4

Völz, Stephan; (DWZ: 1905) Punkte: 2.5
1 Franke, Claus-Peter (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1927-23) ½:½ 4.0 aus 7
1 Schramm, Torsten (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 2; DWZ: 2061-39) -:+ 2.0 aus 3
1 Schieck, Ralf (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 1; DWZ: 1947-26) ½:½ 3.5 aus 7
1 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1757-30) 1:0 1.0 aus 5
1 Phenn, Jan-Niklas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1763-102) ½:½ 3.0 aus 7
Klemm, David; (DWZ: 1828) Punkte: 1.0
2 Schwier, Gerd (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1709-66) 1:0 1.0 aus 7
Range, Felix; (DWZ: 1649) Punkte: 3.0
2 Weller, Frank (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1851-83) 0:1 5.0 aus 7
2 Fenderl, Markus (SG Waldkirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1845-85) 1:0 5.5 aus 7
2 Hofmann, Falk (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1822-45) ½:½ 3.0 aus 7
3 Schröder, Frank (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1785-87) 0:1 4.0 aus 7
2 Knabe, Sascha (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1796-53) 1:0 2.0 aus 6
1 Därr, Roland (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1852-69) ½:½ 2.5 aus 7
Hempel, Kevin; (DWZ: 1675) Punkte: 2.5
3 Schubert, Matthias (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1750-72) 0:1 4.5 aus 7
3 Fenderl, Hermann (SG Waldkirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1747-35) ½:½ 2.5 aus 7
3 Steeger, Thomas (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1952-31) 1:0 2.5 aus 6
3 Adler, Haymo (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1874-48) 1:0 4.0 aus 7
Heinze, Christoph; (DWZ: 1757) Punkte: 1.0
2 Bicker, Frank (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1920-28) 1:0 3.0 aus 7
Clauß, Andreas; (DWZ: 1698) Punkte:
Wolf, Roland; (DWZ: 1734) Punkte: 3.0
4 Sandner, Gerd (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1697-53) 1:0 2.5 aus 7
4 Gündel, Karl (SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1687-39) ½:½ 3.0 aus 6
2 Kubikova, Hana (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 4; DWZ: 1999-46) 0:1 4.0 aus 6
4 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1780-37) 1:0 3.5 aus 7
4 Seidel, Oliver (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1782-82) 0:1 3.5 aus 7
3 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1941-48) ½:½ 3.0 aus 7
Oeder, Wolfgang; (DWZ: 1663) Punkte:
Kaiser, Arndt; (DWZ: 1645) Punkte: 4.0
7 Vogel, Karl-Heinz (SV Markneukirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1653-54) 1:0 1.5 aus 4
7 Braun, Max (SG Waldkirchen 1; Brett: 8; DWZ: 1543-33) ½:½ 2.0 aus 6
3 Kalivoda, Jaroslav (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 2000-17) ½:½ 2.0 aus 5
5 Fichtner, Daniel (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1742-22) 1:0 1.5 aus 7
6 Lämmler, Norman (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 6; DWZ: 1673-41) 1:0 2.5 aus 7
5 Phenn, Ullrich (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 1856-60) 0:1 3.0 aus 4
Baumann, Gerd; (DWZ: 1594) Punkte: 2.5
6 Straube, Michael (SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1661-37) 0:1 4.0 aus 7
6 Blechschmidt, Falk (SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1570-83) ½:½ 3.5 aus 7
4 Friedel, Manuel (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 7; DWZ: 1794-39) 0:1 5.5 aus 7
6 Richter, Lutz (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1731-32) ½:½ 3.0 aus 7
7 Lange, Karl-Heinz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 7; DWZ: 1619-57) 1:0 3.0 aus 6
6 Hochmuth, Frank (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1691-85) ½:½ 4.5 aus 6
6 Kadner, Siegfried (VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1796-74) 0:1 4.0 aus 7
Von Jan, Lena; (DWZ: 1574) Punkte: 1.5
5 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1691-62) ½:½ 3.5 aus 7
5 Spitzner, Frank (SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1635-63) ½:½ 3.0 aus 7
5 Vodel, Mathias (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1689-31) 0:1 3.0 aus 6
4 Riedel, Kay (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1714-33) 0:1 4.0 aus 7
5 Dian, Marcel (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1782-89) 0:1 7.0 aus 7
5 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1772-91) ½:½ 3.0 aus 7
Kaurov, Leonid; (DWZ: 1391) Punkte: 3.0
8 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 1; Brett: 10; DWZ: 1456-63) 1:0 0.0 aus 1
8 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1377-16) 1:0 0.5 aus 3
7 Alahmad, Fadi (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 4
8 Steeger, Michael (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 9; DWZ: 1556-20) ½:½ 1.0 aus 4
7 Phenn, Colette (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1604-77) 0:1 3.0 aus 6
7 Schulze, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1701-64) ½:½ 3.5 aus 6
Böhm, Karl; (DWZ: 1515) Punkte: 0.0
6 Keller, Anton (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1840-56) 0:1 3.5 aus 6
7 Birk, Klaus (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 12; DWZ: 1551-37) 0:1 1.5 aus 2
8 Windisch, Nico (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1481-33) 0:1 4.0 aus 7
Pohle, Saskia; (DWZ: 1363) Punkte: 1.0
8 Hoffmann, Carol (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 12; DWZ: 1653-58) 1:0 0.0 aus 1
Schmidt, Jochen; (DWZ: 1719) Punkte: 0.5
4 Klassen, Alexander (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 1817-23) ½:½ 3.5 aus 6
Adler, Hans-Jürgen; (DWZ: 1288) Punkte: 0.0
8 Ananev, Vaceslav (VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1749-43) 0:1 3.5 aus 4