1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: TSV Elektronik Gornsdorf 1

Drechsel, Steffen; (DWZ: 1855) Punkte: 5.5
1 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
1 (TV Freiberg 1844 2) +:-
1 Ketzscher, Roland (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1773-169) 1:0 2.5 aus 6
1 (SG Blumenau 2) +:-
1 Hartewig, Philipp (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: 1866-44) 1:0 1.0 aus 2
1 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1888-68) ½:½ 5.5 aus 7
Pollmer, Ralf; (DWZ: 1680) Punkte: 3.0
2 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
1 Mikhalev, Michael (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1647-40) ½:½ 2.5 aus 6
2 Tanzer, Hartmut (TV Freiberg 1844 2; Brett: 2; DWZ: 1691-26) ½:½ 3.0 aus 5
2 Kutzschbach, Dietmar (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1761-56) ½:½ 4.0 aus 7
2 Sinkewitz, Gerd (SG Blumenau 2; Brett: 10; DWZ: 1542-18) ½:½ 3.5 aus 7
Blaser, Frank; (DWZ: 1782) Punkte: 2.5
3 Krabbe, Wolf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1631-59) ½:½ 2.5 aus 4
2 Rother, Wolfgang (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1685-58) 1:0 4.5 aus 7
3 Hengst, Dietmar (TV Freiberg 1844 2; Brett: 3; DWZ: 1727-26) 0:1 4.0 aus 7
3 König, Günter (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1747-54) ½:½ 5.0 aus 7
3 Zimmermann, Günter (SG Blumenau 2; Brett: 17; DWZ: 1546-25) ½:½ 1.0 aus 2
2 Kempe, Anne (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1739-95) 0:1 1.0 aus 1
2 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1868-28) 0:1 6.5 aus 7
Münzner, Rebecca; (DWZ: 1338) Punkte:
Scholtz, Steffen; (DWZ: 1649) Punkte: 4.0
4 (SV Motor Hainichen 1949 2) +:-
3 Reiner, Carsten (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1554-66) ½:½ 3.0 aus 6
4 Schäfer, Günter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 4; DWZ: 1567-29) ½:½ 3.0 aus 6
4 Schieck, Joachim (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1749-62) 0:1 4.0 aus 7
4 Ehnert, Wolfgang (SG Blumenau 2; Brett: 16; DWZ: 1700-47) 1:0 3.0 aus 4
3 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1733-46) ½:½ 3.0 aus 6
3 Bennewitz, Ralph (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1744-56) ½:½ 1.5 aus 2
Lindner, Uwe; (DWZ: 1615) Punkte: 2.5
5 Hevecke, Bernhard (TV Freiberg 1844 2; Brett: 5; DWZ: 1578-39) ½:½ 4.0 aus 6
5 Hähle, Rüdiger (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1585-67) ½:½ 3.0 aus 7
5 Hofmann, Gerd (SG Blumenau 2; Brett: 11; DWZ: 1551-2) 1:0 1.0 aus 5
4 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1737-40) ½:½ 2.0 aus 5
4 Lehmann, Mario (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1734-29) 0:1 5.0 aus 7
Günther, Werner; (DWZ: 1704) Punkte: 4.0
5 Rausch, Thomas (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
4 Wieland, Steffen (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1618-41) ½:½ 3.5 aus 7
6 Bernstein, Helmut (TV Freiberg 1844 2; Brett: 6; DWZ: 1553-23) ½:½ 3.5 aus 7
6 Heider, Klaus (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1537-54) 1:0 3.0 aus 7
6 Schmieder, Frank (SG Blumenau 2; Brett: 12; DWZ: 1392-27) 0:1 4.0 aus 6
5 Krentz, Susann (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1649-71) ½:½ 1.5 aus 3
5 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1650-18) 1:0 3.0 aus 7
Pfau, Willy; (DWZ: 1414) Punkte: 4.0
6 Richter, Hans-Peter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1295-32) ½:½ 2.0 aus 7
5 Werner, Georg-Wilhelm (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1382-2) 1:0 0.0 aus 4
7 (TV Freiberg 1844 2) +:-
7 Winkler, Willy (SG Blumenau 2; Brett: 15; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
6 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 15; DWZ: 1732-42) ½:½ 5.5 aus 7
6 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1607-26) ½:½ 4.5 aus 7
Dost, André; (DWZ: 1310) Punkte: 1.0
8 Schmid, Dieter (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1359-57) ½:½ 2.0 aus 6
8 Uhlig, Wolfgang (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 12; DWZ: 1394-53) ½:½ 0.5 aus 1
Flath, Michael; (DWZ: 1149) Punkte:
Jentsch, Felix; (DWZ: 798) Punkte:
Klaus, Dieter; (DWZ: 1363) Punkte:
Kortry, Ulrich; (DWZ: 1206) Punkte:
Leistner, Matthias; (DWZ: 1483) Punkte: 5.0
8 Urlaß, Jens (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 944-1) 1:0 0.0 aus 6
7 Neumann, Jörg (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1452-21) 1:0 1.5 aus 7
8 Kontny, Siegfried (TV Freiberg 1844 2; Brett: 8; DWZ: 1429-32) 1:0 3.0 aus 7
7 Wolf, Gottfried (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1661-53) ½:½ 5.0 aus 7
8 Jaensch, Matthias (SG Blumenau 2; Brett: 14; DWZ: 1143-3) ½:½ 1.0 aus 3
8 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 16; DWZ: 1625-54) ½:½ 3.0 aus 4
8 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1410-34) ½:½ 4.5 aus 7
Lieberwirth, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte:
Liebsch, Reinhard; (DWZ: 1709) Punkte:
Löser, Andreas; (DWZ: 928) Punkte:
Löser, Cynthia; (DWZ: 1252) Punkte:
Löser, Kay; (DWZ: 1619) Punkte: 1.5
6 Schulze, Andreas (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1346-46) ½:½ 3.0 aus 7
7 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1536-63) ½:½ 3.5 aus 4
7 Kunze, Rolf (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1543-35) ½:½ 2.0 aus 6
Löser, Nevio; (DWZ: ) Punkte:
Lüpke, Maximilian; (DWZ: ) Punkte:
Pfau, Enrico; (DWZ: 1353) Punkte: 0.0
7 Brückner, Wilhelm (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1227-5) 0:1 4.0 aus 7
Schellenberger, Luca; (DWZ: ) Punkte:
Seifert, Jannik; (DWZ: ) Punkte:
Seifert, Valerie; (DWZ: ) Punkte:
Sindler, Helene; (DWZ: 1016) Punkte: