1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Post-SV Crimmitschau 2

Knüpfer, Uwe; (DWZ: 1672) Punkte: 3.5
1 Fontana, Jörst (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 2; DWZ: 1749-35) ½:½ 1.0 aus 2
1 (SC Sachsenring 1) +:-
1 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1514-60) 1:0 1.0 aus 4
1 Moche, Norbert (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 2; DWZ: 1609-36) 1:0 2.0 aus 5
1 Jost, Rainer (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1592-26) 0:1 3.0 aus 7
Lanzendorf, Manfred; (DWZ: 1546) Punkte: 3.0
1 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1671-28) ½:½ 2.5 aus 6
1 Schmidt, Karl-Ulrich (TuS Hartha 1; Brett: 1; DWZ: 1696-26) ½:½ 3.0 aus 7
2 Döring, Karli (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 3; DWZ: 1695-6) ½:½ 1.5 aus 2
2 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1716-15) 0:1 3.5 aus 6
2 Nerz, Joachim (USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1398-71) +:- 1.5 aus 7
2 Otto, Michael (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 5; DWZ: 1739-31) ½:½ 3.5 aus 6
2 Essler, Jonathan (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: 1692-54) 0:1 5.0 aus 7
Jahn, Joachim; (DWZ: 1830) Punkte: 1.5
2 Tevs, Viktor (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1651-14) ½:½ 3.0 aus 7
2 Reinhardt, Michael (TuS Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1724-31) ½:½ 5.0 aus 7
3 Henke, Dittmar (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 6; DWZ: 1663-35) ½:½ 2.5 aus 6
Schlegel, Werner; (DWZ: 1520) Punkte: 3.0
3 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1483-28) ½:½ 2.5 aus 4
3 Bernhardt, Daniel (TuS Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1695-24) ½:½ 3.5 aus 7
3 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1693-28) ½:½ 5.5 aus 7
3 Repp, Erich (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1406-25) ½:½ 3.5 aus 7
4 Hoffmann, Carol (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 7; DWZ: 1653-58) 0:1 2.0 aus 4
3 Böttner, Patrick (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1543-32) 1:0 4.0 aus 7
Kohlstedt, Helmut; (DWZ: 1557) Punkte: 3.5
4 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1486-19) ½:½ 1.5 aus 5
4 Zahn, Holger (TuS Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1667-27) ½:½ 2.5 aus 6
3 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 5; DWZ: 1714-25) ½:½ 1.5 aus 2
4 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1611-30) 1:0 4.0 aus 7
4 Fridland, Manfred (USG Chemnitz 3; Brett: 10; DWZ: 1574-32) +:- 1.5 aus 4
5 Schmieder, Kerstin (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 8; DWZ: 1606-66) 0:1 2.0 aus 3
4 Essler, Sven (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1518-21) 0:1 5.0 aus 7
Walther, Hans-Günter; (DWZ: 1437) Punkte: 3.0
5 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1539-24) ½:½ 4.0 aus 7
5 Friedrich, Ekkehard (TuS Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1573-130) 0:1 4.5 aus 7
4 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1616-56) ½:½ 3.5 aus 7
5 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1575-28) ½:½ 2.5 aus 7
5 Manakov, Ilja (USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: 1223-19) ½:½ 0.5 aus 4
6 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 15; DWZ: 1557-54) 0:1 5.0 aus 7
5 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1483-69) 1:0 3.5 aus 7
Boluschevski, Jewgeni; (DWZ: 1648) Punkte: 4.5
6 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1483-14) ½:½ 2.5 aus 7
6 Leger, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1570-27) 1:0 4.0 aus 7
5 Görlach, Rudolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1546-56) ½:½ 2.5 aus 7
6 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 8; DWZ: 1513-23) 0:1 4.0 aus 6
6 Lange, Patrice-Rene (USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: 1071-30) +:- 0.0 aus 3
7 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 14; DWZ: 1550-50) 1:0 3.0 aus 7
6 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1423-43) ½:½ 4.0 aus 7
Albrecht, Sören; (DWZ: 1329) Punkte: 3.0
7 Kühnel, Ralf (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1415-30) ½:½ 2.5 aus 4
7 Fischer, Peter (TuS Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1512-26) ½:½ 3.5 aus 6
6 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1579-41) ½:½ 4.5 aus 6
7 Löffler, Reiner (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1506-25) ½:½ 4.5 aus 6
7 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 17; DWZ: 1490-9) 0:1 1.0 aus 1
8 Jähn, Uwe (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 17; DWZ: 1269-29) 1:0 1.0 aus 2
7 Meska, Dietmar (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: 1242-7) 0:1 2.0 aus 6
Horn, Peter; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 9; DWZ: 1081-26) ½:½ 1.0 aus 4
Penzel, Andreas; (DWZ: 1342) Punkte: 0.5
8 Schmidt, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 8; DWZ: 1406-13) ½:½ 4.5 aus 6
Seiler, Toni; (DWZ: 1483) Punkte: 0.0
7 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1599-37) 0:1 2.5 aus 4
Seiler, Max; (DWZ: 1486) Punkte: 0.5
8 Köttnitz, Christina (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 13; DWZ: 1382-30) 0:1 3.0 aus 5
8 Kreher, Marius (USG Chemnitz 3; Brett: 18; DWZ: 1081-10) ½:½ 0.5 aus 1
Wolf, Michael; (DWZ: 1671) Punkte: 1.0
8 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 11; DWZ: 1429-30) 1:0 1.0 aus 5