1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: TSV Lichtentanne SAbt 1

Baierl, Jörg; (DWZ: 1935) Punkte: 6.5
1 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1630-30) 1:0 0.5 aus 4
1 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1766-71) ½:½ 5.0 aus 7
1 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1776-82) 1:0 3.0 aus 8
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1975-51) 1:0 7.5 aus 9
1 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1626-27) 1:0 3.5 aus 9
1 Faber, Lutz (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 2; DWZ: 1803-63) ½:½ 5.0 aus 7
1 Vogel, Karl-Heinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1676-57) 0:1 4.5 aus 5
1 (SV Cranzahl 1962 1) +:-
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1830-38) ½:½ 5.5 aus 8
Hochmuth, Jörg; (DWZ: 1429) Punkte:
Gattermann, Jörg; (DWZ: 1534) Punkte:
Wolfram, Frank; (DWZ: 1579) Punkte: 5.0
3 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1705-94) 0:1 5.0 aus 7
2 Degenkolb, Siegfried (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1788-34) +:- 1.0 aus 5
2 Valtin, Georg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 2; DWZ: 1619-10) ½:½ 5.0 aus 8
2 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1546-27) ½:½ 3.0 aus 9
2 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1576-20) 1:0 0.5 aus 9
2 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1692-46) 0:1 5.0 aus 6
2 Thiele, Florian (SV Markneukirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1460-21) 1:0 0.0 aus 1
3 Grunert, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1650-34) 1:0 4.0 aus 9
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1776-63) 0:1 7.0 aus 9
Forberger, Dieter; (DWZ: 1535) Punkte: 2.5
5 Barthel, Steffen (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1435-29) 1:0 1.0 aus 4
3 Meyer, Stephan (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1749-130) ½:½ 5.0 aus 7
3 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: 1472-15) ½:½ 5.0 aus 8
4 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1582-20) 0:1 5.0 aus 9
3 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1740-77) 0:1 6.5 aus 9
3 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1477-75) ½:½ 2.5 aus 9
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1727-15) 0:1 4.5 aus 9
Barta, Lajos; (DWZ: 1454) Punkte: 3.5
4 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1286-16) 1:0 2.0 aus 8
3 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1527-28) ½:½ 2.0 aus 8
5 Steffen, Günter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1715-54) 0:1 4.5 aus 7
4 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1632-45) ½:½ 5.0 aus 8
4 Wander, Ralf (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1578-68) ½:½ 5.0 aus 8
4 Totzauer, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 6; DWZ: 1424-30) ½:½ 2.5 aus 9
4 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1629-28) ½:½ 3.5 aus 8
Hofmann, Andreas; (DWZ: 1355) Punkte: 2.5
6 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1485-35) 0:1 5.0 aus 9
4 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1590-70) 1:0 6.5 aus 9
5 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1373-34) ½:½ 1.5 aus 7
4 Claus, Fritz (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1599-34) 0:1 6.0 aus 8
6 Günther, Waldemar (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1374-31) ½:½ 3.5 aus 8
5 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1675-52) 0:1 8.0 aus 9
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1359-25) ½:½ 1.5 aus 6
5 Seidel, Manfred (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1616-44) 0:1 5.5 aus 8
5 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1678-58) 0:1 7.0 aus 9
Günther, Rolf; (DWZ: 1518) Punkte: 4.5
7 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1437-11) 1:0 4.0 aus 7
5 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1643-41) 0:1 5.0 aus 8
6 Helmrich, Jörg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1236-2) 1:0 0.0 aus 4
5 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1582-31) ½:½ 4.0 aus 7
7 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: 1238-4) ½:½ 3.0 aus 8
6 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1536-29) 0:1 6.5 aus 9
6 Sandner, Karlheinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1531-61) ½:½ 4.0 aus 8
6 Weinhold, Dietbert (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 9; DWZ: 1500-47) ½:½ 5.5 aus 9
6 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1494-33) ½:½ 4.0 aus 9
Pieritz, Jens; (DWZ: 1366) Punkte: 1.0
6 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1617-44) 0:1 6.5 aus 9
6 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1524-26) ½:½ 4.0 aus 7
7 Franze, Christian (SV Markneukirchen 2; Brett: 15; DWZ: 1255-6) 0:1 1.0 aus 3
7 Lämmel, Andreas (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 10; DWZ: 1395-53) ½:½ 2.0 aus 7
Wilde, Gerd; (DWZ: 1355) Punkte: 3.5
7 (Schachklub König Plauen 5) +:-
7 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1257-16) 1:0 1.0 aus 4
7 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1426-10) ½:½ 3.0 aus 7
7 Strobel, Thomas (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 9; DWZ: 1418-29) 1:0 2.5 aus 6
7 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 9; DWZ: 1537-48) 0:1 5.0 aus 8
Müller, Wolfgang; (DWZ: 1418) Punkte: 5.5
8 Dittrich, Manfred (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1403-13) ½:½ 2.0 aus 3
8 Kober, Tom (Schachklub König Plauen 5; Brett: 13; DWZ: 1145-38) 1:0 0.0 aus 1
8 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 1131-36) 1:0 0.0 aus 3
8 Schwemmer, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 9; DWZ: 1454-5) 0:1 4.5 aus 7
8 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 10; DWZ: 1319-34) ½:½ 2.0 aus 5
8 Großpietsch, Ben (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 12; DWZ: 1359-24) ½:½ 3.0 aus 5
8 Lampert, Istvan (Stefan) (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
8 Gilbert, Albrecht (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 11; DWZ: 1433-31) ½:½ 7.5 aus 9
8 Meisel, Joachim (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 10; DWZ: 1557-31) ½:½ 1.5 aus 3