1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: Zwickauer Schachclub 2

Kindl, Björn; (DWZ: 1747) Punkte: 1.0
1 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1766-61) ½:½ 5.5 aus 7
1 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1601-65) 0:1 4.0 aus 6
1 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1609-26) ½:½ 2.5 aus 7
Faber, Lutz; (DWZ: 1776) Punkte: 4.0
1 Weinhold, Friedmar (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1883-36) 1:0 3.5 aus 7
2 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1805-13) ½:½ 3.5 aus 7
1 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1648-28) 1:0 0.5 aus 4
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1935-33) ½:½ 5.0 aus 7
2 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1659-19) 1:0 0.5 aus 7
Fritsche, Frank; (DWZ: 1731) Punkte: 3.0
3 Stiller, Klemens (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1764-42) 1:0 2.5 aus 5
2 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1632-18) 1:0 2.5 aus 5
1 Valtin, Georg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 2; DWZ: 1513-8) 0:1 4.5 aus 6
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1558-46) 1:0 4.0 aus 7
Kosmale, Burghard; (DWZ: 1663) Punkte: 2.0
3 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1638-89) ½:½ 5.0 aus 6
2 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1616-67) +:- 5.0 aus 7
3 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1642-29) ½:½ 3.5 aus 6
Appel, Jürgen; (DWZ: 1744) Punkte: 5.0
3 Totzauer, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 6; DWZ: 1459-29) 1:0 1.5 aus 7
4 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1666-26) ½:½ 2.5 aus 6
4 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1597-16) 0:1 4.5 aus 6
3 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1661-71) ½:½ 4.5 aus 6
3 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1263-14) 1:0 0.5 aus 6
3 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1550-11) 1:0 2.5 aus 6
4 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1553-19) 1:0 3.5 aus 7
Förster, Sebastian; (DWZ: 1646) Punkte: 4.0
4 Seidel, Manfred (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1590-43) 0:1 4.5 aus 7
5 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1655-54) 0:1 5.0 aus 7
5 Barthel, Steffen (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1437-28) ½:½ 1.0 aus 4
4 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1658-39) 1:0 4.5 aus 7
4 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1319-31) 1:0 1.0 aus 5
4 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1417-28) ½:½ 2.5 aus 5
5 Günther, Waldemar (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1337-30) 1:0 2.5 aus 6
Kröner, Mario; (DWZ: 1638) Punkte: 6.0
5 Schmitz, Christian (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 4
6 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1642-37) 1:0 0.5 aus 2
6 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1444-34) 1:0 4.0 aus 7
5 Böttger, Christian (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1631-22) ½:½ 3.5 aus 6
5 Helmrich, Jörg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1256-1) 1:0 0.0 aus 4
5 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1404-49) 1:0 2.5 aus 7
6 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: 1199-2) 1:0 3.0 aus 7
Günther, Jens; (DWZ: 1486) Punkte: 4.5
6 Weinhold, Dietbert (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 9; DWZ: 1494-46) 1:0 4.0 aus 7
7 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1558-32) 1:0 3.0 aus 7
7 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1410-10) 0:1 3.0 aus 6
6 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1623-43) 0:1 5.0 aus 7
6 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 6; Brett: 13; DWZ: 1531-33) 1:0 1.5 aus 3
6 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1540-29) 1:0 3.5 aus 7
7 Thalwitzer, Werner (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 9; DWZ: 1397-34) ½:½ 2.5 aus 3
Strobel, Thomas; (DWZ: 1432) Punkte: 2.5
7 Lämmel, Andreas (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 10; DWZ: 1431-52) 1:0 1.5 aus 6
8 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 9; DWZ: 1453-45) 0:1 3.0 aus 6
8 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1393-32) ½:½ 1.5 aus 5
7 Wagner, Lothar (Schachklub König Plauen 5; Brett: 9; DWZ: 1677-53) 0:1 3.0 aus 3
7 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 6; Brett: 20; DWZ: 1236-17) 1:0 0.0 aus 1
7 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1281-22) 0:1 3.5 aus 4
Krasowski, Daniel; (DWZ: 1165) Punkte: 0.0
8 Gilbert, Albrecht (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 11; DWZ: 1348-30) 0:1 6.0 aus 7
Frischmann, Lucas; (DWZ: 1340) Punkte: 0.0
8 Paul, Peter (Schachklub König Plauen 5; Brett: 11; DWZ: 1607-47) 0:1 1.0 aus 1
Großpietsch, Ben; (DWZ: 1411) Punkte: 2.5
8 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1160-13) 1:0 1.0 aus 4
8 Müller, Wolfgang (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 7
8 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 10; DWZ: 1308-33) 1:0 1.0 aus 3