1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 1

Csulits, Anton; (DWZ: ) Punkte:
Rehm, Ulrich; (DWZ: 1976) Punkte: 5.5
1 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1548-19) 1:0 1.5 aus 5
1 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1612-77) 1:0 2.0 aus 6
1 (SV Cranzahl 1962 1) +:-
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1935-33) 0:1 5.0 aus 7
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1823-35) ½:½ 4.5 aus 6
1 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1609-26) 1:0 2.5 aus 7
1 (SG Waldkirchen 2) +:-
Wastel, Hans-Jürgen; (DWZ: 1553) Punkte: 3.0
2 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1477-73) ½:½ 1.5 aus 7
2 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: 1465-13) ½:½ 4.0 aus 7
2 Weinhold, Friedmar (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1883-36) 0:1 3.5 aus 7
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1558-46) ½:½ 4.0 aus 7
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1766-61) 0:1 5.5 aus 7
2 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1659-19) 1:0 0.5 aus 7
2 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1632-18) ½:½ 2.5 aus 5
Schilbach, Werner; (DWZ: 1582) Punkte: 2.0
3 Wander, Ralf (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1579-65) ½:½ 4.0 aus 7
3 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1263-14) ½:½ 0.5 aus 6
3 Grunert, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1701-33) 0:1 4.0 aus 7
3 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1417-28) ½:½ 2.5 aus 5
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1805-13) ½:½ 3.5 aus 7
3 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1553-19) 0:1 3.5 aus 7
Claus, Fritz; (DWZ: 1567) Punkte: 5.5
4 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1349-22) 1:0 1.5 aus 5
4 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1319-31) ½:½ 1.0 aus 5
4 Totzauer, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 6; DWZ: 1459-29) 1:0 1.5 aus 7
4 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1404-49) 1:0 2.5 aus 7
4 Stiller, Klemens (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1764-42) ½:½ 2.5 aus 5
4 (SV Empor West Zwickau 1) +:-
4 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1597-16) ½:½ 4.5 aus 6
Schneidenbach, Andreas; (DWZ: 1553) Punkte: 3.0
5 Dietzsch, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 14; DWZ: 1639-96) 1:0 0.0 aus 1
5 Seidel, Manfred (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1590-43) 0:1 4.5 aus 7
5 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1540-29) ½:½ 3.5 aus 7
5 Steffen, Günter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1725-53) 1:0 3.5 aus 5
5 Barthel, Steffen (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1437-28) ½:½ 1.0 aus 4
Jattke, Peter; (DWZ: 1524) Punkte: 4.0
5 Sandner, Karlheinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1560-59) ½:½ 3.5 aus 6
6 Ruckdeschel, Lucas (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
6 Weinhold, Dietbert (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 9; DWZ: 1494-46) ½:½ 4.0 aus 7
6 Pieritz, Jens (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1600-1) ½:½ 0.5 aus 3
5 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1666-26) ½:½ 2.5 aus 6
6 Günther, Waldemar (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1337-30) ½:½ 2.5 aus 6
6 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1444-34) ½:½ 4.0 aus 7
Hennig, Bernd; (DWZ: 1448) Punkte: 2.5
7 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 1006-28) 1:0 0.0 aus 3
7 Gilbert, Albrecht (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 11; DWZ: 1348-30) 0:1 6.0 aus 7
7 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1281-22) ½:½ 3.5 aus 4
7 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: 1199-2) ½:½ 3.0 aus 7
7 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1410-10) ½:½ 3.0 aus 6
Schwemmer, Wolfgang; (DWZ: 1433) Punkte: 4.5
6 Dreier, Siegfried (SV Markneukirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1435-57) ½:½ 1.5 aus 5
8 da Silva, Jona (Schachklub König Plauen 6; Brett: 16; DWZ: 869-8) 1:0 0.0 aus 1
8 Lämmel, Andreas (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 10; DWZ: 1431-52) 1:0 1.5 aus 6
8 Müller, Wolfgang (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
6 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1655-54) 0:1 5.0 aus 7
8 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 10; DWZ: 1308-33) ½:½ 1.0 aus 3
8 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1393-32) ½:½ 1.5 aus 5
Wolfer, Reinfried; (DWZ: ) Punkte: 0.5
7 Lampert, Istvan (Stefan) (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1019-4) ½:½ 1.5 aus 6
Seeger, Joachim; (DWZ: 1418) Punkte: 1.0
8 Langholz, Uwe (SV Markneukirchen 2; Brett: 13; DWZ: 1009-15) 1:0 0.0 aus 1
Thümmler, Eberhard; (DWZ: 1319) Punkte: 0.5
7 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1558-32) ½:½ 3.0 aus 7
Keil, Uwe; (DWZ: 1433) Punkte: 0.5
8 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 9; DWZ: 1453-45) ½:½ 3.0 aus 6