Bezirksklasse Dresden U14 St. B: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 1

Opitz, Jakob Georg; (DWZ: 873) Punkte: 3.5
1 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1051-1) 0:1 4.5 aus 8
6 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 8
6 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1001-11) ½:½ 3.0 aus 6
1 Luft, David (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1152-8) 0:1 8.0 aus 8
5 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 768-1) 1:0 0.5 aus 6
1 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1069-6) +:- 1.0 aus 2
1 Pfefferkorn, Paul (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1236-12) 0:1 1.0 aus 2
6 Andreas, Bruno (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1132-2) 0:1 4.5 aus 6
Schuler, Kevin; (DWZ: 811) Punkte: 3.0
2 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 8
5 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1051-1) 0:1 4.5 aus 8
5 Luft, David (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1152-8) 0:1 8.0 aus 8
2 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1001-11) ½:½ 3.0 aus 6
5 Pfefferkorn, Paul (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1236-12) 1:0 1.0 aus 2
2 Andreas, Bruno (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1132-2) ½:½ 4.5 aus 6
Müller, Anselm; (DWZ: 771) Punkte: 5.5
3 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 6.0 aus 8
8 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 8
8 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Eichenberg, Loris (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1039-2) 1:0 6.5 aus 8
6 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1069-6) 0:1 1.0 aus 2
2 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 768-1) 1:0 0.5 aus 6
3 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1068-1) ½:½ 7.5 aus 8
8 Posselt, Marcus (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1005-9) ½:½ 5.5 aus 8
Nothing, Benno; (DWZ: 758) Punkte: 2.0
4 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 8
7 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 8
7 Porschberg, Mette Marie (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 914-24) 0:1 2.0 aus 2
3 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 6
Liyanov, Danny; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
7 Eichenberg, Loris (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1039-2) 0:1 6.5 aus 8
7 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1068-1) 0:1 7.5 aus 8
4 Posselt, Marcus (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1005-9) 0:1 5.5 aus 8
Gerthus-Niegel, Leo; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Porschberg, Mette Marie (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 914-24) 0:1 2.0 aus 2
8 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 6