Bezirksklasse Dresden U14 St. B: Einzelergebnisse: SV Traktor Priestewitz 1

Luft, David; (DWZ: 1166) Punkte: 8.0
6 Pötzsch, Maxim (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 874-18) 1:0 2.5 aus 7
1 (SV Dresden-Striesen 1990 2) +:-
5 Schuler, Kevin (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 940-7) 1:0 3.0 aus 6
1 Opitz, Jakob Georg (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 948-4) 1:0 5.5 aus 10
1 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1059-4) 1:0 5.5 aus 10
6 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 782-1) 1:0 2.5 aus 10
6 Querner, Paul Conrad (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 772-3) 1:0 2.0 aus 6
1 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 746-2) 1:0 0.5 aus 8
5 Andreas, Bruno (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1284-6) 0:1 6.5 aus 8
1 Pfefferkorn, Paul (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1128-14) 0:1 3.0 aus 4
Mai, Maximilian; (DWZ: 1121) Punkte: 3.0
5 (SV Dresden-Striesen 1990 2) +:-
2 Pötzsch, Maxim (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 874-18) ½:½ 2.5 aus 7
6 Opitz, Jakob Georg (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 948-4) ½:½ 5.5 aus 10
2 Schuler, Kevin (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 940-7) ½:½ 3.0 aus 6
2 Querner, Paul Conrad (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 772-3) 0:1 2.0 aus 6
5 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 746-2) ½:½ 0.5 aus 8
Seifert, David; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Stache, Nico (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 770-1) 1:0 0.0 aus 2
3 Kerschner, Jamiro (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 822-7) 0:1 4.5 aus 10
Eichenberg, Loris; (DWZ: 1086) Punkte: 7.5
7 Kerschner, Jamiro (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 822-7) 1:0 4.5 aus 10
4 Stache, Nico (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 770-1) 1:0 0.0 aus 2
7 Liyanov, Danny (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
3 Müller, Anselm (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 961-7) 0:1 6.5 aus 10
2 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 782-1) ½:½ 2.5 aus 10
5 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1059-4) 1:0 5.5 aus 10
8 Haupt, Arvid (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 855-3) 1:0 3.0 aus 4
3 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 773-1) 1:0 3.5 aus 8
7 Posselt, Marcus (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 910-10) 1:0 5.5 aus 10
3 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1176-4) 0:1 8.5 aus 10
Mai, Mariella; (DWZ: 773) Punkte: 4.0
8 Müller, Anselm (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 961-7) 0:1 6.5 aus 10
4 Liyanov, Danny (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
7 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1043-2) 0:1 8.0 aus 10
4 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 933-3) 1:0 4.5 aus 10
4 Haupt, Arvid (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 855-3) 0:1 3.0 aus 4
7 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 773-1) 0:1 3.5 aus 8
8 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1176-4) 1:0 8.5 aus 10
4 Posselt, Marcus (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 910-10) 1:0 5.5 aus 10
Schönitz, Emil; (DWZ: 911) Punkte:
Lison, Pierre; (DWZ: ) Punkte:
Spargen, Niklas; (DWZ: 771) Punkte:
Moradi, Amir Ali; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 933-3) 0:1 4.5 aus 10
3 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1043-2) 1:0 8.0 aus 10