Bezirksklasse Dresden U14 St. B: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 2

Aschenbach, Gustav; (DWZ: 1059) Punkte: 5.5
5 Schuler, Kevin (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 940-7) 1:0 3.0 aus 6
1 Opitz, Jakob Georg (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 948-4) 1:0 5.5 aus 10
6 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1176-4) 0:1 8.5 aus 10
1 Andreas, Bruno (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1284-6) 1:0 6.5 aus 8
1 Luft, David (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1166-9) 0:1 8.0 aus 10
5 Eichenberg, Loris (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1086-6) 0:1 7.5 aus 10
6 Kerschner, Jamiro (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 822-7) ½:½ 4.5 aus 10
1 Zhong, Ye Li (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: -) +:- 0.0 aus 2
5 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 746-2) 1:0 0.5 aus 8
1 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1187-9) 0:1 3.0 aus 4
Bachmann, Adriano; (DWZ: 782) Punkte: 2.5
6 Opitz, Jakob Georg (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 948-4) 0:1 5.5 aus 10
2 Schuler, Kevin (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 940-7) 0:1 3.0 aus 6
5 Andreas, Bruno (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1284-6) 0:1 6.5 aus 8
2 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1176-4) 0:1 8.5 aus 10
2 Eichenberg, Loris (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1086-6) ½:½ 7.5 aus 10
6 Luft, David (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1166-9) 0:1 8.0 aus 10
5 Zhong, Ye Li (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: -) +:- 0.0 aus 2
2 Kerschner, Jamiro (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 822-7) 0:1 4.5 aus 10
6 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1187-9) 0:1 3.0 aus 4
2 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 746-2) 1:0 0.5 aus 8
Bachmann, Francesco; (DWZ: 1043) Punkte: 8.0
7 Nothing, Benno (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 818-3) 1:0 4.0 aus 6
3 Müller, Anselm (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 961-7) ½:½ 6.5 aus 10
8 Petzold, Maik (USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 967-18) ½:½ 5.5 aus 6
3 Posselt, Marcus (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 910-10) 1:0 5.5 aus 10
3 Moradi, Amir Ali (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
7 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 773-2) 1:0 4.0 aus 8
8 Barchfeld, Ben (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
3 Riedel, Max (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 750-6) 1:0 2.0 aus 7
7 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 773-1) 1:0 3.5 aus 8
3 Querner, Paul Conrad (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 772-3) 1:0 2.0 aus 6
Aschenbach, Anton; (DWZ: 933) Punkte: 4.5
8 Müller, Anselm (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 961-7) 0:1 6.5 aus 10
4 Nothing, Benno (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 818-3) 0:1 4.0 aus 6
7 Posselt, Marcus (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 910-10) 0:1 5.5 aus 10
4 Petzold, Maik (USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 967-18) 0:1 5.5 aus 6
4 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 773-2) 0:1 4.0 aus 8
8 Moradi, Amir Ali (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
7 Riedel, Max (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 750-6) ½:½ 2.0 aus 7
4 Barchfeld, Ben (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Querner, Paul Conrad (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 772-3) 1:0 2.0 aus 6
4 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 773-1) 1:0 3.5 aus 8