Bezirksklasse Dresden U12 St. B: Einzelergebnisse: FVS ASP Hoyerswerda 1

Lesnikowski, Maciej; (DWZ: 1098) Punkte: 4.0
1 Adler, Stefan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1047-14) 1:0 5.0 aus 6
6 Schlicke, Albrecht (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 787-3) 1:0 2.5 aus 10
6 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 970-9) 1:0 7.0 aus 12
1 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1129-4) 0:1 9.5 aus 12
6 Kunz, Theo (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1165-9) 0:1 3.5 aus 4
1 Potapov, Maxim (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 1; DWZ: 1064-18) 1:0 1.0 aus 2
Fehrke, Conrad; (DWZ: 1005) Punkte:
Konina, Polina; (DWZ: 772) Punkte: 2.0
2 Schlicke, Albrecht (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 787-3) 1:0 2.5 aus 10
5 Adler, Stefan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1047-14) 0:1 5.0 aus 6
5 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 8
1 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1539-28) 0:1 4.0 aus 4
5 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1129-4) 0:1 9.5 aus 12
2 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 970-9) 0:1 7.0 aus 12
Domaschke, Max; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 8
6 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1539-28) 0:1 4.0 aus 4
6 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 10
2 Freude, Philipp (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 9
5 Potapov, Maxim (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 1; DWZ: 1064-18) 0:1 1.0 aus 2
2 Kunz, Theo (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1165-9) 0:1 3.5 aus 4
Förster, Alexander Trajan; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 11
8 Zöll, Lucy (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 5
Förster, Vanessa Thalia; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 742-1) 1:0 1.0 aus 6
7 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 11
Maroske, Bastian; (DWZ: ) Punkte: 5.5
3 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 915-2) 1:0 4.0 aus 9
7 Eger, Nora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 798-1) 1:0 2.0 aus 7
8 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 912-2) 1:0 7.0 aus 12
3 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 954-5) 0:1 8.5 aus 12
7 Wackwitz, Niclas (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
3 Kirstein, Quentin (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
3 Güttler, Konstantin (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 866-8) ½:½ 4.5 aus 6
8 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 871-6) 0:1 6.5 aus 10
Khrushch, Yakiv; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Eger, Nora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 798-1) 1:0 2.0 aus 7
8 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 915-2) 0:1 4.0 aus 9
7 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 954-5) 0:1 8.5 aus 12
4 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 912-2) 0:1 7.0 aus 12
Altner, Maria; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Wackwitz, Niclas (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
8 Bobe, Finn Luca (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 8
7 Güttler, Konstantin (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 866-8) 0:1 4.5 aus 6
4 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 871-6) 0:1 6.5 aus 10