Bezirksklasse Dresden U12 St. B: Einzelergebnisse: SG Großdrebnitz 1

Adler, Stefan; (DWZ: 1047) Punkte: 5.0
1 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 791-6) 1:0 4.5 aus 10
6 Reiß, Marcel (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 786-1) 1:0 2.5 aus 8
5 Konina, Polina (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 772-9) 1:0 2.0 aus 6
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1098-4) 0:1 4.0 aus 6
6 Freude, Philipp (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
1 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 10
Schlicke, Albrecht; (DWZ: 787) Punkte: 2.5
2 Reiß, Marcel (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 786-1) 0:1 2.5 aus 8
5 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 791-6) 0:1 4.5 aus 10
6 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1098-4) 0:1 4.0 aus 6
2 Konina, Polina (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 772-9) 0:1 2.0 aus 6
6 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 8
1 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1309-31) 0:1 4.5 aus 6
1 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1129-4) 0:1 9.5 aus 12
5 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 970-9) +:- 7.0 aus 12
5 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 10
2 Freude, Philipp (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
Zöll, Lilly; (DWZ: ) Punkte: 2.5
3 Gröger, Marek (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 831-1) 0:1 5.0 aus 8
8 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 752-1) 1:0 2.5 aus 6
7 Förster, Vanessa Thalia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
3 Förster, Alexander Trajan (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
5 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1309-31) 0:1 4.5 aus 6
2 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 8
2 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 970-9) 0:1 7.0 aus 12
7 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 912-2) 0:1 7.0 aus 12
6 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1129-4) 0:1 9.5 aus 12
3 Kirstein, Quentin (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 8
8 Bobe, Finn Luca (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 8
Zöll, Lucy; (DWZ: ) Punkte: 0.5
4 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 752-1) ½:½ 2.5 aus 6
8 Förster, Alexander Trajan (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
8 Eger, Nora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 798-1) 0:1 2.0 aus 7
3 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 915-2) 0:1 4.0 aus 9
3 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 954-5) 0:1 8.5 aus 12
Steinkrüger, Sofie; (DWZ: 742) Punkte: 1.0
7 Gröger, Marek (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 831-1) 0:1 5.0 aus 8
4 Förster, Vanessa Thalia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
7 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 915-2) 0:1 4.0 aus 9
4 Eger, Nora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 798-1) 0:1 2.0 aus 7
8 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 954-5) 0:1 8.5 aus 12
4 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 912-2) 1:0 7.0 aus 12