Bezirksklasse Dresden U12 St. B: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 1

Seymer, Adam; (DWZ: 1129) Punkte: 9.5
1 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 10
6 Freude, Philipp (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
5 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 871-6) ½:½ 6.5 aus 10
1 Güttler, Konstantin (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 866-8) 1:0 4.5 aus 6
6 Reiß, Marcel (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 786-1) 1:0 2.5 aus 8
1 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 791-6) 1:0 4.5 aus 10
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1098-4) 1:0 4.0 aus 6
5 Konina, Polina (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 772-9) 1:0 2.0 aus 6
6 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 11
1 Schlicke, Albrecht (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 787-3) 1:0 2.5 aus 10
5 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1539-28) 0:1 4.0 aus 4
1 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1309-31) 0:1 4.5 aus 6
Gorbov, Timur; (DWZ: 970) Punkte: 7.0
2 Freude, Philipp (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
5 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 10
6 Güttler, Konstantin (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 866-8) 0:1 4.5 aus 6
2 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 871-6) 1:0 6.5 aus 10
5 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 791-6) 0:1 4.5 aus 10
2 Reiß, Marcel (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 786-1) 1:0 2.5 aus 8
2 Konina, Polina (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 772-9) 1:0 2.0 aus 6
6 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1098-4) 0:1 4.0 aus 6
5 Schlicke, Albrecht (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 787-3) -:+ 2.5 aus 10
2 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 11
6 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1309-31) 1:0 4.5 aus 6
2 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1539-28) 0:1 4.0 aus 4
Glöckner, Anton; (DWZ: 954) Punkte: 8.5
3 Kirstein, Quentin (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
8 Wackwitz, Niclas (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 5
7 Richter, Arman (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
3 Forgber, Richard (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 776-7) 0:1 6.5 aus 8
8 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 752-1) ½:½ 2.5 aus 6
3 Gröger, Marek (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 831-1) 0:1 5.0 aus 8
3 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 8
7 Khrushch, Yakiv (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
8 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 742-1) 1:0 1.0 aus 6
3 Zöll, Lucy (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 5
7 Eger, Nora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 798-1) 1:0 2.0 aus 7
3 Pfeifer, Jason Di (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 932-7) 1:0 3.5 aus 6
Rösner, Felix Malte; (DWZ: 912) Punkte: 7.0
4 Bobe, Finn Luca (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 8
7 Kirstein, Quentin (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
8 Forgber, Richard (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 776-7) 0:1 6.5 aus 8
4 Richter, Arman (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
7 Gröger, Marek (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 831-1) 1:0 5.0 aus 8
4 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 752-1) 1:0 2.5 aus 6
4 Khrushch, Yakiv (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
8 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 8
7 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 11
4 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 742-1) 0:1 1.0 aus 6
8 Pfeifer, Jason Di (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 932-7) 0:1 3.5 aus 6
4 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 915-2) 0:1 4.0 aus 9