Bezirksklasse Dresden U12 St. B: Einzelergebnisse: SSV Altenberg 1

Freude, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 4.5
1 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1129-4) 0:1 9.5 aus 12
5 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 970-9) 0:1 7.0 aus 12
6 Güttler, Konstantin (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 866-8) 0:1 4.5 aus 6
1 Kunz, Theo (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1165-9) 0:1 3.5 aus 4
5 Reiß, Marcel (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 786-1) ½:½ 2.5 aus 8
1 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 791-6) 1:0 4.5 aus 10
1 (FVS ASP Hoyerswerda 1) +:-
6 Domaschke, Max (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
5 Schlicke, Albrecht (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 787-3) 1:0 2.5 aus 10
1 Adler, Stefan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1047-14) 0:1 5.0 aus 6
Freude, Philipp; (DWZ: ) Punkte: 2.5
2 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 970-9) 0:1 7.0 aus 12
6 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1129-4) 0:1 9.5 aus 12
5 Kunz, Theo (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1165-9) ½:½ 3.5 aus 4
2 Reiß, Marcel (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 786-1) 0:1 2.5 aus 8
6 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 791-6) 0:1 4.5 aus 10
5 (FVS ASP Hoyerswerda 1) +:-
2 Domaschke, Max (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
6 Adler, Stefan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1047-14) 0:1 5.0 aus 6
2 Schlicke, Albrecht (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 787-3) 0:1 2.5 aus 10
Kirstein, Quentin; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 954-5) 0:1 8.5 aus 12
7 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 912-2) 0:1 7.0 aus 12
2 Güttler, Konstantin (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 866-8) 0:1 4.5 aus 6
3 (Schachklub Heidenau 2) +:-
7 Bohacek, Jannik (Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: 774-2) 0:1 4.5 aus 6
3 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 8
3 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 11
7 (SG Großdrebnitz 1) +:-
Wackwitz, Niclas; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 954-5) 1:0 8.5 aus 12
7 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 871-6) 0:1 6.5 aus 10
4 Forgber, Richard (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 776-7) 0:1 6.5 aus 8
4 Altner, Maria (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
7 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 8
Bobe, Finn Luca; (DWZ: ) Punkte: 2.5
4 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 912-2) 0:1 7.0 aus 12
8 Forgber, Richard (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 776-7) 0:1 6.5 aus 8
3 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 871-6) -:+ 6.5 aus 10
4 Bohacek, Jannik (Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: 774-2) 0:1 4.5 aus 6
8 (Schachklub Heidenau 2) +:-
8 Altner, Maria (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
4 (SG Großdrebnitz 1) +:-
8 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 11