Bezirksklasse Dresden U12 St. B: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 2

Potapov, Maxim; (DWZ: 1064) Punkte: 1.0
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1098-4) 0:1 4.0 aus 6
5 Domaschke, Max (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
Kunz, Theo; (DWZ: 1165) Punkte: 3.5
1 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 10
5 Freude, Philipp (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 9
6 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1098-4) 1:0 4.0 aus 6
2 Domaschke, Max (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
Wald, Fiete; (DWZ: 1155) Punkte: 1.0
1 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 791-6) 0:1 4.5 aus 10
6 Gröger, Marek (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 831-1) 1:0 5.0 aus 8
Lukyanov, Natalja; (DWZ: ) Punkte:
Güttler, Konstantin; (DWZ: 866) Punkte: 4.5
1 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1129-4) 0:1 9.5 aus 12
6 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 970-9) 1:0 7.0 aus 12
6 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 10
2 Kirstein, Quentin (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
7 Altner, Maria (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
3 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 8
Förster, Maurice; (DWZ: 871) Punkte: 6.5
1 Pfeifer, Jason Di (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 932-7) ½:½ 3.5 aus 6
5 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 8
5 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1129-4) ½:½ 9.5 aus 12
2 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 970-9) 0:1 7.0 aus 12
7 Wackwitz, Niclas (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
3 Bobe, Finn Luca (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: -) +:- 2.5 aus 8
2 Gröger, Marek (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 831-1) 0:1 5.0 aus 8
5 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 791-6) 1:0 4.5 aus 10
8 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 8
4 Altner, Maria (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
Richter, Arman; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 915-2) 1:0 4.0 aus 9
7 Eger, Nora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 798-1) 1:0 2.0 aus 7
7 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 954-5) 0:1 8.5 aus 12
4 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 912-2) 0:1 7.0 aus 12
Forgber, Richard; (DWZ: 776) Punkte: 6.5
2 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 8
6 Pfeifer, Jason Di (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 932-7) 1:0 3.5 aus 6
8 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 912-2) 1:0 7.0 aus 12
3 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 954-5) 1:0 8.5 aus 12
8 Bobe, Finn Luca (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 8
4 Wackwitz, Niclas (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
3 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 752-1) 0:1 2.5 aus 6
8 Bohacek, Jannik (Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: 774-2) ½:½ 4.5 aus 6
Noack, Ferdinand; (DWZ: 717) Punkte: 1.5
4 Bohacek, Jannik (Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: 774-2) 1:0 4.5 aus 6
7 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 752-1) ½:½ 2.5 aus 6
von Rechenberg, Franz Georg; (DWZ: 852) Punkte: 2.0
4 Eger, Nora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 798-1) 1:0 2.0 aus 7
8 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 915-2) 1:0 4.0 aus 9