Bezirksklasse Dresden U12 St. B: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 2

Sageweh, Gregor; (DWZ: 791) Punkte: 4.5
1 Adler, Stefan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1047-14) 0:1 5.0 aus 6
5 Schlicke, Albrecht (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 787-3) 1:0 2.5 aus 10
6 Pfeifer, Jason Di (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 932-7) 0:1 3.5 aus 6
1 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1309-31) ½:½ 4.5 aus 6
5 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 970-9) 1:0 7.0 aus 12
1 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1129-4) 0:1 9.5 aus 12
1 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 10
6 Freude, Philipp (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
5 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 871-6) 0:1 6.5 aus 10
1 Wald, Fiete (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1155-7) 1:0 1.0 aus 2
Reiß, Marcel; (DWZ: 786) Punkte: 2.5
2 Schlicke, Albrecht (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 787-3) 1:0 2.5 aus 10
6 Adler, Stefan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1047-14) 0:1 5.0 aus 6
5 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1309-31) 0:1 4.5 aus 6
2 Pfeifer, Jason Di (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 932-7) 0:1 3.5 aus 6
6 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1129-4) 0:1 9.5 aus 12
2 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 970-9) 0:1 7.0 aus 12
2 Freude, Philipp (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
5 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 10
Gröger, Marek; (DWZ: 831) Punkte: 5.0
3 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 11
7 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 742-1) 1:0 1.0 aus 6
8 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 915-2) 1:0 4.0 aus 9
3 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 8
7 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 912-2) 0:1 7.0 aus 12
3 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 954-5) 1:0 8.5 aus 12
2 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 871-6) 1:0 6.5 aus 10
6 Wald, Fiete (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1155-7) 0:1 1.0 aus 2
Graner, Maximilian; (DWZ: 752) Punkte: 2.5
4 Zöll, Lucy (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 5
8 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 11
8 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 954-5) ½:½ 8.5 aus 12
4 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 912-2) 0:1 7.0 aus 12
7 Noack, Ferdinand (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 717-4) ½:½ 1.5 aus 2
3 Forgber, Richard (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 776-7) 1:0 6.5 aus 8
Bohacek, Jannik; (DWZ: 774) Punkte: 4.5
4 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 915-2) 1:0 4.0 aus 9
7 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 8
7 Kirstein, Quentin (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
4 Bobe, Finn Luca (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 8
8 Forgber, Richard (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 776-7) ½:½ 6.5 aus 8
4 Noack, Ferdinand (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 717-4) 0:1 1.5 aus 2
Schrodt, Aron; (DWZ: ) Punkte: