Bezirksklasse Dresden U12 St. A: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 2

Maurer, Felix; (DWZ: 1056) Punkte: 6.5
6 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: 795-1) ½:½ 5.0 aus 8
1 Müller, Leo Tarek (TuS Coswig 1920 3; Brett: 2; DWZ: 843-1) 1:0 1.5 aus 6
5 Liebsch, Anna (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 760-2) 1:0 2.0 aus 8
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 888-2) 1:0 4.5 aus 8
1 Scholz, Rika (USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: 1050-18) 1:0 4.0 aus 6
6 Nguyen, Minh Tri (USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: 877-2) 1:0 1.0 aus 5
5 Schönitz, Emil (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 883-3) 0:1 3.0 aus 4
1 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1001-11) 1:0 1.0 aus 2
Günthel, Moritz; (DWZ: 938) Punkte: 3.0
5 Müller, Leo Tarek (TuS Coswig 1920 3; Brett: 2; DWZ: 843-1) 1:0 1.5 aus 6
2 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: 795-1) 0:1 5.0 aus 8
6 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 888-2) 0:1 4.5 aus 8
2 Liebsch, Anna (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 760-2) 1:0 2.0 aus 8
2 Schönitz, Emil (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 883-3) 1:0 3.0 aus 4
6 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1001-11) 0:1 1.0 aus 2
Tetschke, Maximilian Noel; (DWZ: 847) Punkte: 4.0
8 Franke, Alma (TuS Coswig 1920 3; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
3 Samberg, Laurens Jacob (TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 8
7 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
3 Friebel, Thomas (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
2 Nguyen, Minh Tri (USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: 877-2) 0:1 1.0 aus 5
5 Scholz, Rika (USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: 1050-18) 0:1 4.0 aus 6
7 Moradi, Yassamin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: ; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
3 Spargen, Niklas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 776-1) 1:0 2.0 aus 6
Ulbicht, Marius; (DWZ: 742) Punkte:
Drechsel, Robert; (DWZ: 871) Punkte: 5.5
7 Samberg, Laurens Jacob (TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 8
4 Franke, Alma (TuS Coswig 1920 3; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Friebel, Thomas (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 8
4 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
4 Weichold, Ben (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 5
8 Spargen, Niklas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 776-1) 1:0 2.0 aus 6
Magnus, Yannik; (DWZ: 787) Punkte: 0.0
8 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 6
3 Fruth, David (USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 1067-2) 0:1 5.0 aus 5
Zimmermann, Louis; (DWZ: ) Punkte: 0.5
7 Fruth, David (USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 1067-2) 0:1 5.0 aus 5
4 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 6