Bezirksklasse Dresden U12 St. A: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 3

Otto, Emma Pauline; (DWZ: 997) Punkte: 7.0
5 Kempe, Kolja (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 8
1 Müller, Aaron (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 837-5) ½:½ 6.0 aus 14
6 Richter, Arman (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: 832-2) 1:0 1.0 aus 4
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 1036-8) ½:½ 9.0 aus 14
1 Nguyen, Minh Tri (USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: 948-6) 1:0 4.0 aus 8
5 Fischer, Julius (USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 1032-2) 0:1 9.0 aus 10
6 Schönitz, Emil (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 911-4) 1:0 4.5 aus 8
1 Seifert, David (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 10
5 Barchfeld, Ben (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
1 Mölle, Felix (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 752-3) 1:0 5.0 aus 12
Müller, Leo Tarek; (DWZ: 822) Punkte: 4.5
5 Günthel, Moritz (TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: 860-2) 0:1 5.0 aus 12
1 Maurer, Felix (TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1064-5) 0:1 10.5 aus 14
5 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 1036-8) 0:1 9.0 aus 14
2 Richter, Arman (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: 832-2) 0:1 1.0 aus 4
2 Fischer, Julius (USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 1032-2) ½:½ 9.0 aus 10
6 Nguyen, Minh Tri (USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: 948-6) 1:0 4.0 aus 8
5 Seifert, David (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 10
2 Schönitz, Emil (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 911-4) 1:0 4.5 aus 8
6 Mölle, Felix (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 752-3) 1:0 5.0 aus 12
2 Barchfeld, Ben (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
1 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1036-5) 0:1 11.0 aus 14
6 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1020-5) 0:1 11.5 aus 14
Moldenhauer, Arne; (DWZ: 941) Punkte: 8.5
6 Maurer, Felix (TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1064-5) ½:½ 10.5 aus 14
2 Günthel, Moritz (TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: 860-2) 1:0 5.0 aus 12
6 Müller, Aaron (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 837-5) ½:½ 6.0 aus 14
2 Kempe, Kolja (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 8
3 Liebsch, Anna (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 751-3) 0:1 3.0 aus 12
8 Friebel, Thomas (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: 857-1) 1:0 8.5 aus 14
7 Nebes, Joel (USV TU Dresden 3; Brett: 7; DWZ: 888-6) 0:1 1.0 aus 2
3 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 925-4) 1:0 5.0 aus 9
8 Moradi, Yassaman (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 11; DWZ: 930-4) 1:0 2.0 aus 7
3 Spargen, Niklas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 771-2) ½:½ 3.5 aus 10
3 Lutter, Justus (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 777-1) 1:0 1.0 aus 6
7 Qi, Yufei (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
5 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1036-5) 0:1 11.0 aus 14
2 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1020-5) 0:1 11.5 aus 14
Samberg, Laurens Jacob; (DWZ: 797) Punkte: 6.0
7 Drechsel, Robert (TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: 1044-12) 0:1 8.5 aus 9
3 Tetschke, Maximilian Noel (TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: 804-5) 1:0 8.0 aus 12
7 Akymov, Mark (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 978-2) 0:1 7.0 aus 12
3 Heinickel, Leander (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 821-3) 1:0 4.5 aus 8
4 Friebel, Thomas (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: 857-1) 0:1 8.5 aus 14
7 Liebsch, Anna (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 751-3) 1:0 3.0 aus 12
8 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 925-4) 0:1 5.0 aus 9
4 Nebes, Joel (USV TU Dresden 3; Brett: 7; DWZ: 888-6) 1:0 1.0 aus 2
7 Spargen, Niklas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 771-2) 0:1 3.5 aus 10
4 Moradi, Yassaman (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 11; DWZ: 930-4) 0:1 2.0 aus 7
4 Qi, Yufei (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
8 Lutter, Justus (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 777-1) 1:0 1.0 aus 6
Franke, Alma; (DWZ: 794) Punkte: 0.0
8 Tetschke, Maximilian Noel (TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: 804-5) 0:1 8.0 aus 12
4 Drechsel, Robert (TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: 1044-12) 0:1 8.5 aus 9
Anders, Julian; (DWZ: 751) Punkte: 0.5
8 Heinickel, Leander (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 821-3) ½:½ 4.5 aus 8
4 Akymov, Mark (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 978-2) 0:1 7.0 aus 12
Nürnberger, Lukas; (DWZ: 777) Punkte: 2.0
8 Oertel, Hendrik (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 934-4) 1:0 4.0 aus 8
3 Oestreich, Erik (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 737-3) 1:0 3.0 aus 12
Müller, Finn; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Oestreich, Erik (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 737-3) 0:1 3.0 aus 12
4 Oertel, Hendrik (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 934-4) 0:1 4.0 aus 8