Bezirksklasse Dresden U12 St. A: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 3

Scholz, Rika; (DWZ: 1050) Punkte: 7.5
1 Guzey, Daniel (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 835-7) +:- 0.0 aus 2
5 Mölle, Felix (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 766-1) 1:0 5.0 aus 12
6 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 863-2) 1:0 9.5 aus 12
1 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 888-4) 0:1 9.0 aus 12
5 Tetschke, Maximilian Noel (TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: 847-3) 1:0 8.0 aus 12
1 Maurer, Felix (TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1056-4) 0:1 9.0 aus 12
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 1019-3) ½:½ 7.0 aus 12
5 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: 852-11) 1:0 0.0 aus 2
5 Kempe, Kolja (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 776-1) 1:0 0.5 aus 8
1 Müller, Aaron (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 849-4) 1:0 4.5 aus 12
Posselt, Daniel; (DWZ: 980) Punkte: 7.0
2 Mölle, Felix (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 766-1) 1:0 5.0 aus 12
6 Guzey, Daniel (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 835-7) +:- 0.0 aus 2
5 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 888-4) 1:0 9.0 aus 12
2 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 863-2) 1:0 9.5 aus 12
6 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 1019-3) 0:1 7.0 aus 12
2 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: 852-11) 1:0 0.0 aus 2
2 Kempe, Kolja (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 776-1) 1:0 0.5 aus 8
6 Müller, Aaron (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 849-4) 1:0 4.5 aus 12
Nguyen, Minh Tri; (DWZ: 980) Punkte: 3.0
3 Xu, Wanghan (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 4
6 Maurer, Felix (TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1056-4) 0:1 9.0 aus 12
2 Tetschke, Maximilian Noel (TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: 847-3) 1:0 8.0 aus 12
1 Otto, Emma Pauline (TuS Coswig 1920 3; Brett: 1; DWZ: 960-5) 0:1 7.0 aus 10
6 Müller, Leo Tarek (TuS Coswig 1920 3; Brett: 2; DWZ: 843-1) 0:1 4.5 aus 10
3 Liebsch, Anna (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 760-2) 1:0 3.0 aus 12
3 Kretzschmar, Albrecht (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8
Fruth, David; (DWZ: 1124) Punkte: 5.0
4 Grabinsky, Ludwig (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
8 Biedermann, Jouni (Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Oestreich, Erik (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 782-1) 1:0 2.0 aus 10
3 Magnus, Yannik (TuS Coswig 1920 2; Brett: 6; DWZ: 787-1) 1:0 0.0 aus 2
7 Zimmermann, Louis (TuS Coswig 1920 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3
Fischer, Julius; (DWZ: 804) Punkte: 7.0
7 Grabinsky, Ludwig (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
7 Oestreich, Erik (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 782-1) 1:0 2.0 aus 10
5 Otto, Emma Pauline (TuS Coswig 1920 3; Brett: 1; DWZ: 960-5) 1:0 7.0 aus 10
2 Müller, Leo Tarek (TuS Coswig 1920 3; Brett: 2; DWZ: 843-1) ½:½ 4.5 aus 10
8 Liebsch, Anna (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 760-2) 1:0 3.0 aus 12
4 Friebel, Thomas (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 6.5 aus 12
4 Akymov, Mark (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1130-1) ½:½ 6.0 aus 10
8 Kretzschmar, Albrecht (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8
Ellinger, Maximilian; (DWZ: 855) Punkte: 4.0
8 Xu, Wanghan (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
4 Biedermann, Jouni (Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
8 Magnus, Yannik (TuS Coswig 1920 2; Brett: 6; DWZ: 787-1) 1:0 0.0 aus 2
4 Zimmermann, Louis (TuS Coswig 1920 2; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
8 Samberg, Laurens Jacob (TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 6.0 aus 12
3 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: 795-1) 0:1 8.5 aus 12
7 Friebel, Thomas (SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 12
7 Akymov, Mark (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1130-1) ½:½ 6.0 aus 10
Nebes, Joel; (DWZ: 795) Punkte: 1.0
4 Samberg, Laurens Jacob (TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 12
7 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: 795-1) 1:0 8.5 aus 12