BL U12 Leipzig: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 1

Zinke, Mirko; (DWZ: 1238) Punkte: 1.5
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1698-65) 0:1 6.0 aus 9
1 Thalwitzer, Jacob (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1188-9) 1:0 3.5 aus 9
1 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1241-28) ½:½ 5.5 aus 9
Petzke, Julian; (DWZ: 1274) Punkte: 5.5
1 Niesch, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 986-24) ½:½ 0.5 aus 9
1 Müller, Helene (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1091-44) ½:½ 5.0 aus 9
1 Naumann, Theo (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1166-18) ½:½ 2.5 aus 6
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1572-40) 0:1 8.5 aus 9
2 Polte, Niklas (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 971-10) 1:0 3.0 aus 9
2 Schulz, Leonard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1209-14) 1:0 3.5 aus 8
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: 1461-31) 0:1 7.5 aus 8
1 Radszun, Randy (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 880-2) 1:0 3.0 aus 9
1 Stöhr, Philipp (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 1; DWZ: 891-14) 1:0 4.0 aus 6
Petzke, Jonas; (DWZ: 1183) Punkte: 6.5
2 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 819-4) 1:0 1.0 aus 6
2 (TSV Kitzscher 1) +:-
2 Lieberwirth, Nele (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1214-21) 1:0 5.5 aus 9
3 Förster, Tobias (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1040-7) 0:1 6.5 aus 9
3 Schneider, Tim Marvin (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
3 Ngucaj, Paul (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1095-13) ½:½ 1.5 aus 5
2 Vecera, Fabio (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: 1192-13) 0:1 5.0 aus 8
2 Remane, Leopold (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 9
2 Müller, Johannes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 2; DWZ: 954-10) 1:0 1.5 aus 6
Nguyen, Jenny Ha-Linh; (DWZ: 1253) Punkte: 8.0
3 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 763-5) 1:0 2.5 aus 9
3 Ottlik, Marie (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1043-17) 1:0 5.0 aus 9
3 Heckler, Florentine (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1238-13) 1:0 5.5 aus 9
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 6
4 Thalwitzer, Benjamin (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 742-7) 1:0 0.0 aus 3
4 Pauscher, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: ; DWZ: 1157-14) 1:0 3.0 aus 6
3 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1220-9) 1:0 8.0 aus 9
3 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 949-8) 0:1 4.0 aus 9
3 Martin, Laurin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 3; DWZ: 1062-3) 1:0 1.0 aus 4
Jacob, Ben Ole; (DWZ: 819) Punkte: 2.5
4 Naundorf, Jonas (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: 722-2) 1:0 0.5 aus 3
4 Sprössig, Lionel (TSV Kitzscher 1; Brett: 5; DWZ: 900-2) 1:0 1.5 aus 3
4 Körösi, Levi (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 970-11) ½:½ 7.5 aus 9