BL U12 Leipzig: Einzelergebnisse: SK Fortuna Leipzig e.V. 1

Thalwitzer, Jacob; (DWZ: 1205) Punkte: 3.5
1 Pauscher, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 5; DWZ: 1325-21) 1:0 1.0 aus 3
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: 1479-36) 0:1 7.5 aus 8
1 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1226-33) 0:1 5.5 aus 9
1 Niesch, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 943-30) 1:0 0.5 aus 9
1 Zinke, Mirko (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1439-26) 0:1 1.5 aus 3
1 Radszun, Randy (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 1009-5) 0:1 3.0 aus 9
1 Müller, Helene (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1400-49) ½:½ 5.0 aus 9
1 Lieberwirth, Nele (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1280-27) ½:½ 5.5 aus 9
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1635-71) ½:½ 6.0 aus 9
Polte, Niklas; (DWZ: 1162) Punkte: 3.0
2 Jung, Maximilian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: 887-11) 0:1 3.0 aus 6
2 Vecera, Fabio (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: 1350-20) 1:0 5.0 aus 8
2 Junghans, Richard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1191-36) 0:1 2.0 aus 3
2 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 997-6) 0:1 1.0 aus 6
2 Petzke, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1364-26) 0:1 5.5 aus 9
2 Remane, Leopold (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: 860-3) 1:0 3.5 aus 9
2 Hick, Richard (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1170-29) 1:0 3.0 aus 6
2 Heckler, Florentine (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1284-18) 0:1 5.5 aus 9
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1580-47) 0:1 8.5 aus 9
Neuber, Elias; (DWZ: 811) Punkte: 1.0
3 Widmann, Maximilian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: 1058-16) ½:½ 2.5 aus 3
3 Schulz, Leonard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1128-15) 0:1 3.5 aus 8
3 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 883-9) ½:½ 2.5 aus 9
3 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 1134-14) 0:1 4.0 aus 9
3 Körösi, Levi (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1315-17) 0:1 7.5 aus 9
3 Förster, Tobias (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1237-11) 0:1 6.5 aus 9
Schneider, Tim Marvin; (DWZ: 936) Punkte: 3.0
4 Martin, Julian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 8; DWZ: 808-2) 1:0 0.0 aus 2
3 Czeisz, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1046-10) 0:1 5.0 aus 8
4 Gens, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 6; DWZ: 926-23) 1:0 2.0 aus 5
3 Petzke, Jonas (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1344-22) 0:1 6.5 aus 9
4 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 907-8) 0:1 4.5 aus 9
3 Ottlik, Marie (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1190-22) 0:1 5.0 aus 9
4 Fröhlich, Magnus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 915-7) 1:0 0.0 aus 3
Thalwitzer, Benjamin; (DWZ: 782) Punkte: 0.0
4 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1273-13) 0:1 8.0 aus 9
4 Stöhr, Philipp (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 924-17) 0:1 1.0 aus 2
4 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1359-48) 0:1 8.0 aus 9
Semotan, Fynn Niklas; (DWZ: 1067) Punkte: 2.0
4 Müller, Josef (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: 958-26) 1:0 2.0 aus 6
4 (SV 1919 Grimma 1) +:-