BL U12 Leipzig: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1

Willberg, Marek; (DWZ: 1226) Punkte: 5.5
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: 1479-36) 0:1 7.5 aus 8
1 Tätzner, August (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 4; DWZ: 889-16) 1:0 1.5 aus 5
1 Thalwitzer, Jacob (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1205-12) 1:0 3.5 aus 9
1 Naumann, Theo (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1169-23) 0:1 2.5 aus 6
1 Niesch, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 943-30) 1:0 0.5 aus 9
1 Zinke, Mirko (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1439-26) ½:½ 1.5 aus 3
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1635-71) 0:1 6.0 aus 9
1 Müller, Helene (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1400-49) 1:0 5.0 aus 9
1 Radszun, Randy (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 1009-5) 1:0 3.0 aus 9
Junghans, Richard; (DWZ: 1191) Punkte: 2.0
2 Vecera, Fabio (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: 1350-20) 1:0 5.0 aus 8
2 Pauscher, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 5; DWZ: 1325-21) 0:1 1.0 aus 3
2 Polte, Niklas (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1162-16) 1:0 3.0 aus 9
Schulz, Leonard; (DWZ: 1128) Punkte: 3.5
3 Czeisz, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1046-10) 0:1 5.0 aus 8
3 Jung, Maximilian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: 887-11) 1:0 3.0 aus 6
3 Neuber, Elias (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 811-9) 1:0 1.0 aus 6
2 Lieberwirth, Nele (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1280-27) 0:1 5.5 aus 9
2 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 997-6) 1:0 1.0 aus 6
2 Petzke, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1364-26) 0:1 5.5 aus 9
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1580-47) 0:1 8.5 aus 9
2 Remane, Leopold (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: 860-3) ½:½ 3.5 aus 9
Ngucaj, Paul; (DWZ: 1024) Punkte: 1.5
4 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1273-13) 0:1 8.0 aus 9
3 Heckler, Florentine (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1284-18) 1:0 5.5 aus 9
3 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 883-9) 0:1 2.5 aus 9
3 Petzke, Jonas (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1344-22) ½:½ 6.5 aus 9
2 Hick, Richard (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1170-29) 0:1 3.0 aus 6
Stöhr, Philipp; (DWZ: 924) Punkte: 1.0
4 Widmann, Maximilian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: 1058-16) 0:1 2.5 aus 3
4 Thalwitzer, Benjamin (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 782-11) 1:0 0.0 aus 3
Pauscher, Moritz; (DWZ: 1325) Punkte: 3.0
4 Körösi, Levi (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1315-17) 1:0 7.5 aus 9
4 Gens, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 6; DWZ: 926-23) 1:0 2.0 aus 5
4 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1359-48) 0:1 8.0 aus 9
3 Förster, Tobias (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1237-11) 0:1 6.5 aus 9
4 Müller, Josef (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: 958-26) 0:1 2.0 aus 6
4 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 907-8) 1:0 4.5 aus 9
Widmann, Maximilian; (DWZ: 1058) Punkte: 2.0
4 (SV 1919 Grimma 1) +:-
3 Ottlik, Marie (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1190-22) 1:0 5.0 aus 9
3 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 1134-14) 0:1 4.0 aus 9