BL U12 Leipzig: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2

Schön, Florian; (DWZ: 1461) Punkte: 7.5
1 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1241-28) 1:0 5.5 aus 9
1 Thalwitzer, Jacob (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1188-9) 1:0 3.5 aus 9
1 Pauscher, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 5; DWZ: 1157-14) 1:0 1.0 aus 3
1 Müller, Helene (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1091-44) 1:0 5.0 aus 9
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1699-65) ½:½ 6.0 aus 9
1 Petzke, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1274-20) 1:0 5.5 aus 9
1 Gerdes-Götz, Nele (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 974-14) 1:0 0.0 aus 3
1 Lieberwirth, Nele (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1214-21) 1:0 5.5 aus 9
Vecera, Fabio; (DWZ: 1192) Punkte: 5.0
2 Junghans, Richard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1223-34) 0:1 2.0 aus 3
2 Polte, Niklas (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 971-10) 0:1 3.0 aus 9
1 Radszun, Randy (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 880-2) 1:0 3.0 aus 9
2 Hick, Richard (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1080-25) ½:½ 3.0 aus 6
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1572-40) ½:½ 8.5 aus 9
2 Petzke, Jonas (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1183-18) 1:0 6.5 aus 9
2 Niesch, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 986-24) 1:0 0.5 aus 9
2 Heckler, Florentine (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1238-13) 1:0 5.5 aus 9
Czeisz, Luca; (DWZ: 1256) Punkte: 5.0
3 Schulz, Leonard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1209-14) 1:0 3.5 aus 8
3 Schneider, Tim Marvin (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
2 Widmann, Maximilian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: 1226-11) 0:1 2.5 aus 3
2 Remane, Leopold (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 9
3 Förster, Tobias (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1040-7) 1:0 6.5 aus 9
4 Rakowski, Leopold (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: ; DWZ: -) -:+ 1.5 aus 3
3 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 763-5) 1:0 2.5 aus 9
3 Körösi, Levi (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 970-11) 0:1 7.5 aus 9
Englert, Luca; (DWZ: 1220) Punkte: 8.0
4 Ngucaj, Paul (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1095-13) 1:0 1.5 aus 5
4 Thalwitzer, Benjamin (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 742-7) 1:0 0.0 aus 3
3 Martin, Julian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 8; DWZ: 817-1) 1:0 0.0 aus 2
3 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 949-8) 1:0 4.0 aus 9
3 Ottlik, Marie (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1043-17) 1:0 5.0 aus 9
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 6
3 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1255-39) 0:1 8.0 aus 9
4 Gens, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: ; DWZ: 1008-19) 1:0 2.0 aus 5
4 Fröhlich, Magnus (SG Turm Leipzig 1; Brett: ; DWZ: 837-3) 1:0 0.0 aus 3
Martin, Laurin; (DWZ: 1062) Punkte: 1.0
4 Richter, Timon (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 9; DWZ: 889-2) 1:0 0.0 aus 1