BL U12 Leipzig: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3

Stöhr, Philipp; (DWZ: 924) Punkte: 4.0
1 Müller, Helene (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1400-49) 1:0 5.0 aus 9
1 Naumann, Theo (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1169-23) 1:0 2.5 aus 6
1 Niesch, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 943-30) 1:0 0.5 aus 9
1 Radszun, Randy (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 1009-5) 0:1 3.0 aus 9
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1635-71) 1:0 6.0 aus 9
1 Petzke, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1364-26) 0:1 5.5 aus 9
Müller, Johannes; (DWZ: 967) Punkte: 1.5
2 Hick, Richard (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1170-29) ½:½ 3.0 aus 6
2 Lieberwirth, Nele (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1280-27) 0:1 5.5 aus 9
2 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 997-6) 1:0 1.0 aus 6
2 Remane, Leopold (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: 860-3) 0:1 3.5 aus 9
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1580-47) 0:1 8.5 aus 9
2 Petzke, Jonas (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1344-22) 0:1 6.5 aus 9
Martin, Laurin; (DWZ: 1084) Punkte: 1.0
3 Heckler, Florentine (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1284-18) 0:1 5.5 aus 9
3 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 883-9) 0:1 2.5 aus 9
3 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 1134-14) 1:0 4.0 aus 9
3 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1359-48) 0:1 8.0 aus 9
Tätzner, August; (DWZ: 889) Punkte: 1.5
1 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1226-33) 0:1 5.5 aus 9
3 Ottlik, Marie (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1190-22) 0:1 5.0 aus 9
4 Fiter, Erik (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
3 Förster, Tobias (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1237-11) 0:1 6.5 aus 9
4 Rakowski, Leopold (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
Pauscher, Moritz; (DWZ: 1325) Punkte: 1.0
1 Thalwitzer, Jacob (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1205-12) 0:1 3.5 aus 9
2 Junghans, Richard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1191-36) 1:0 2.0 aus 3
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: 1479-36) 0:1 7.5 aus 8
Jung, Maximilian; (DWZ: 887) Punkte: 3.0
2 Polte, Niklas (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1162-16) 1:0 3.0 aus 9
3 Schulz, Leonard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1128-15) 0:1 3.5 aus 8
4 Müller, Josef (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: 958-26) 0:1 2.0 aus 6
4 Körösi, Levi (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1315-17) 0:1 7.5 aus 9
4 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 907-8) 1:0 4.5 aus 9
4 (SV 1919 Grimma 1) +:-
Widmann, Maximilian; (DWZ: 1058) Punkte: 2.5
3 Neuber, Elias (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 811-9) ½:½ 1.0 aus 6
4 Stöhr, Philipp (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 924-17) 1:0 1.0 aus 2
2 Czeisz, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1046-10) 1:0 5.0 aus 8
Martin, Julian; (DWZ: 808) Punkte: 0.0
4 Schneider, Tim Marvin (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 936-5) 0:1 3.0 aus 7
3 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1273-13) 0:1 8.0 aus 9
Richter, Timon; (DWZ: 868) Punkte: 0.0
4 Martin, Laurin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: 1084-5) 0:1 1.0 aus 1