BL U12 Leipzig: Einzelergebnisse: TSV Kitzscher 1

Müller, Helene; (DWZ: 1091) Punkte: 5.0
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1699-65) 1:0 6.0 aus 9
1 Petzke, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1274-20) ½:½ 5.5 aus 9
1 Radszun, Randy (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 880-2) 1:0 3.0 aus 9
1 Stöhr, Philipp (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 1; DWZ: 891-14) 0:1 4.0 aus 6
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: 1461-31) 0:1 7.5 aus 8
1 Naumann, Theo (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1166-18) 1:0 2.5 aus 6
1 Thalwitzer, Jacob (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1188-9) ½:½ 3.5 aus 9
1 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1241-28) 0:1 5.5 aus 9
1 Gerdes-Götz, Nele (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 974-14) 1:0 0.0 aus 3
Hick, Richard; (DWZ: 1080) Punkte: 3.0
2 Müller, Johannes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 2; DWZ: 954-10) ½:½ 1.5 aus 6
2 Vecera, Fabio (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: 1192-13) ½:½ 5.0 aus 8
2 Lieberwirth, Nele (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1214-21) 0:1 5.5 aus 9
2 Polte, Niklas (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 971-10) 0:1 3.0 aus 9
2 Ngucaj, Paul (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1095-13) 1:0 1.5 aus 5
2 Niesch, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 986-24) 1:0 0.5 aus 9
Ottlik, Marie; (DWZ: 1043) Punkte: 5.0
3 Förster, Tobias (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1040-7) ½:½ 6.5 aus 9
3 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1255-39) 0:1 8.0 aus 9
3 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 949-8) 1:0 4.0 aus 9
3 Tätzner, August (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 4; DWZ: 907-14) 1:0 1.5 aus 5
3 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1220-9) 0:1 8.0 aus 9
3 Heckler, Florentine (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1238-13) ½:½ 5.5 aus 9
3 Schneider, Tim Marvin (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
3 Widmann, Maximilian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: ; DWZ: 1226-11) 0:1 2.0 aus 3
3 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 763-5) 1:0 2.5 aus 9
Müller, Josef; (DWZ: 966) Punkte: 2.0
4 Jung, Maximilian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: 842-9) 1:0 3.0 aus 6
4 Widmann, Maximilian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: ; DWZ: 1226-11) 0:1 2.0 aus 2
4 Körösi, Levi (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 970-11) 0:1 7.5 aus 9
4 Semotan, Fynn Niklas (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: ; DWZ: 854-4) 0:1 2.0 aus 2
4 Pauscher, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: ; DWZ: 1157-14) 1:0 3.0 aus 6
4 Gens, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: ; DWZ: 1008-19) 0:1 2.0 aus 5
Sprössig, Lionel; (DWZ: 900) Punkte: 1.5
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 6
4 Jacob, Ben Ole (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 819-2) 0:1 2.5 aus 3
4 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 975-3) ½:½ 4.5 aus 9