BL U12 Leipzig: Einzelergebnisse: SC Leipzig-Lindenau 1

Gerdes-Götz, Nele; (DWZ: 934) Punkte: 0.0
1 Lieberwirth, Nele (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1280-27) 0:1 5.5 aus 9
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: 1479-36) 0:1 7.5 aus 8
1 Müller, Helene (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1400-49) 0:1 5.0 aus 9
Niesch, Sarah; (DWZ: 943) Punkte: 0.5
1 Petzke, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1364-26) ½:½ 5.5 aus 9
1 Radszun, Randy (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 1009-5) 0:1 3.0 aus 9
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1635-71) 0:1 6.0 aus 9
1 Thalwitzer, Jacob (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1205-12) 0:1 3.5 aus 9
1 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1226-33) 0:1 5.5 aus 9
1 Stöhr, Philipp (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 1; DWZ: 924-17) 0:1 4.0 aus 6
2 Heckler, Florentine (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1284-18) 0:1 5.5 aus 9
2 Vecera, Fabio (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: 1350-20) 0:1 5.0 aus 8
2 Hick, Richard (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1170-29) 0:1 3.0 aus 6
Klein, Timon; (DWZ: 997) Punkte: 1.0
2 Petzke, Jonas (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1344-22) 0:1 6.5 aus 9
2 Remane, Leopold (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: 860-3) 0:1 3.5 aus 9
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1580-47) 0:1 8.5 aus 9
2 Polte, Niklas (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1162-16) 1:0 3.0 aus 9
2 Schulz, Leonard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1128-15) 0:1 3.5 aus 8
2 Müller, Johannes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 2; DWZ: 967-13) 0:1 1.5 aus 6
Ezold, Johanna Sophie; (DWZ: 883) Punkte: 2.5
3 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1359-48) 0:1 8.0 aus 9
3 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 1134-14) 0:1 4.0 aus 9
3 Förster, Tobias (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1237-11) 0:1 6.5 aus 9
3 Neuber, Elias (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 811-9) ½:½ 1.0 aus 6
3 Ngucaj, Paul (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1024-15) 1:0 1.5 aus 5
3 Martin, Laurin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 3; DWZ: 1084-5) 1:0 1.0 aus 4
3 Körösi, Levi (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1315-17) 0:1 7.5 aus 9
3 Czeisz, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1046-10) 0:1 5.0 aus 8
3 Ottlik, Marie (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1190-22) 0:1 5.0 aus 9
Naundorf, Jonas; (DWZ: 707) Punkte: 0.5
4 Jacob, Ben Ole (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 841-5) 0:1 2.5 aus 3
4 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 907-8) 0:1 4.5 aus 9
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 825-2) ½:½ 0.5 aus 6
Gens, Sarah; (DWZ: 926) Punkte: 2.0
4 Schneider, Tim Marvin (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 936-5) 0:1 3.0 aus 7
4 Pauscher, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1325-21) 0:1 3.0 aus 6
4 Fröhlich, Magnus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 915-7) 1:0 0.0 aus 3
4 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1273-13) 0:1 8.0 aus 9
4 Müller, Josef (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: 958-26) 1:0 2.0 aus 6
Fiter, Erik; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Tätzner, August (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 4; DWZ: 889-16) 0:1 1.5 aus 5