1. Bezirksklasse Leipzig Staffel B: Einzelergebnisse: SV 1919 Grimma 2

Lausch, Steffen; (DWZ: 1717) Punkte: 2.0
1 Werner, Eduard (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 1; DWZ: 1942-21) ½:½ 4.5 aus 5
1 Bühnert, Klaus (SK Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1529-46) 1:0 1.5 aus 5
1 Schwarz, Olaf (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 1; DWZ: 1789-24) ½:½ 2.5 aus 5
Heinig, Helge; (DWZ: 1711) Punkte: 3.0
1 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: 1652-62) ½:½ 1.5 aus 4
2 Schille, Hannes (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 2; DWZ: 1724-39) 1:0 2.0 aus 5
2 (SK Fortuna Leipzig e.V. 4) +:-
2 Schwarz, Wilfried (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 2; DWZ: 1654-13) ½:½ 1.5 aus 4
Hagenbeck-Hübert, Ben; (DWZ: 1698) Punkte: 1.0
3 Loose, Christian (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 3; DWZ: 1618-68) 1:0 1.0 aus 4
3 Bicker, Waldemar (SK Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: 1553-54) 0:1 1.0 aus 5
Weger, Matthias; (DWZ: 1531) Punkte: 2.0
2 Reichelt, Marius (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1521-32) 0:1 2.0 aus 5
1 Helzig, Matthias (Schachclub Naunhof 2; Brett: 3; DWZ: 1620-47) ½:½ 2.0 aus 3
4 Erbe, Holger (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 4; DWZ: 1640-36) ½:½ 4.5 aus 5
4 Ditz, Roland (SK Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1469-53) 0:1 3.5 aus 4
3 Göbel, Siegfried (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 3; DWZ: 1706-27) 1:0 2.0 aus 5
Schäfer, Konstantin; (DWZ: 1532) Punkte: 3.5
3 Kannengießer, Louis (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1478-45) ½:½ 2.0 aus 5
2 Gollner, Hartmut (Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1594-32) 1:0 2.5 aus 5
5 Finster, Ulrich (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 6; DWZ: 1573-37) 1:0 1.5 aus 4
5 Ebisch, Joachim (SK Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: 1511-81) 0:1 4.0 aus 5
4 Voigt, Ulrike (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 6; DWZ: 1360-24) 1:0 2.5 aus 5
Weger, Andreas; (DWZ: 1442) Punkte: 3.0
4 Baginski, Gunnar (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: 1468-116) ½:½ 0.5 aus 5
3 Müller, Reinhard (Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1574-42) 1:0 2.0 aus 5
6 Bergner, Wieland (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 7; DWZ: 1584-31) ½:½ 2.5 aus 4
5 Golle, Thomas (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 8; DWZ: 973-6) 1:0 0.0 aus 5
Pohl, Caroline; (DWZ: 1452) Punkte: 1.5
5 Jahn, Jens (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: 1495-74) 0:1 3.0 aus 5
4 Hagenbeck-Hübert, Jan (Schachclub Naunhof 2; Brett: 8; DWZ: 1572-40) 0:1 3.5 aus 5
7 Marten, Andreas (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 9; DWZ: 1406-23) 0:1 1.0 aus 2
6 Thiergen, Frank (SK Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: -) +:- 0.5 aus 4
6 McCarthy, Orla (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 9; DWZ: 1043-12) ½:½ 2.0 aus 4
Pfalz, Jörg; (DWZ: 1315) Punkte: 1.0
5 Drüding, Tom (Schachclub Naunhof 2; Brett: 10; DWZ: 1332-9) 0:1 1.5 aus 4
8 Fritzsche, Jonas (SV Groitzsch 1861 1; Brett: 10; DWZ: 1118-7) 0:1 1.0 aus 2
7 Steltzer, Johannes (SK Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1440-8) 0:1 3.0 aus 5
7 Haase, Fabian (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 11; DWZ: 752-4) 1:0 0.0 aus 2
Köhler, Hans-Joachim; (DWZ: 1460) Punkte: 1.5
6 Rose, Dirk (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 8; DWZ: 1411-10) 1:0 1.5 aus 5
6 Hagenbeck-Hübert, Nick (Schachclub Naunhof 2; Brett: 9; DWZ: 1324-40) ½:½ 2.0 aus 4
Schmidt, Lars Christian; (DWZ: 1487) Punkte: 2.0
7 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 12; DWZ: 1461-31) 1:0 0.0 aus 1
8 (SK Fortuna Leipzig e.V. 4) +:-
Dittrich, Kay; (DWZ: 1257) Punkte: 1.0
8 Junghans, Richard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 13; DWZ: 1223-34) 1:0 0.0 aus 1
8 Schneider, Frank (Schachclub Naunhof 2; Brett: 12; DWZ: 1307-37) 0:1 3.5 aus 5
Elschner, Manfred; (DWZ: 1050) Punkte: 1.0
7 Engelmann, Jörg (Schachclub Naunhof 2; Brett: 11; DWZ: 1310-26) 0:1 1.0 aus 2
8 Hartmann, Fynn (SV Chemie Böhlen 1; Brett: 10; DWZ: 772-1) 1:0 0.0 aus 2