1. Bezirksklasse Leipzig Staffel B: Einzelergebnisse: SK Fortuna Leipzig e.V. 4

Bühnert, Klaus; (DWZ: 1529) Punkte: 1.5
1 Heilmann, Uwe (Schachfreunde Bad Lausick 1; Brett: 1; DWZ: 1801-91) ½:½ 2.0 aus 5
1 Hummel, Felician (SG Turm Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1700-52) 1:0 0.5 aus 2
1 Adler, Kai (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 1; DWZ: 1665-7) 0:1 1.5 aus 2
1 Lausch, Steffen (SV 1919 Grimma 2; Brett: 1; DWZ: 1717-90) 0:1 2.0 aus 3
1 von Szombathely, Michael (Schachclub Naunhof 2; Brett: 1; DWZ: 1722-20) 0:1 1.0 aus 1
Ziegler, Ulrich; (DWZ: 1545) Punkte: 1.5
2 Poduschnick, Uwe (SG Turm Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1683-24) ½:½ 3.0 aus 4
2 (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2) +:-
2 Lehmann, Lothar (Schachclub Naunhof 2; Brett: 2; DWZ: 1699-78) 0:1 2.0 aus 2
Bicker, Waldemar; (DWZ: 1553) Punkte: 1.0
2 Bertram, Thomas (Schachfreunde Bad Lausick 1; Brett: 2; DWZ: 1643-163) 0:1 2.0 aus 5
3 Gerstmann, Sebastian (SG Turm Leipzig 2; Brett: 11; DWZ: 1646-34) 0:1 3.5 aus 4
3 Stumbries, Lars (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 3; DWZ: 1820-35) 0:1 5.0 aus 5
3 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 2; Brett: 3; DWZ: 1699-65) 1:0 1.0 aus 2
3 Helzig, Matthias (Schachclub Naunhof 2; Brett: 3; DWZ: 1620-47) 0:1 2.0 aus 3
Ditz, Roland; (DWZ: 1469) Punkte: 3.5
3 Schiller, Hans (Schachfreunde Bad Lausick 1; Brett: 3; DWZ: 1591-77) ½:½ 2.0 aus 5
4 Ortlepp, Konstanze (SG Turm Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 1444-35) 1:0 2.0 aus 5
4 Meyer, Thomas (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 4; DWZ: 1616-1) 1:0 3.0 aus 5
4 Weger, Matthias (SV 1919 Grimma 2; Brett: 4; DWZ: 1531-44) 1:0 2.0 aus 5
Ebisch, Joachim; (DWZ: 1511) Punkte: 4.0
4 Bertram, Joe (Schachfreunde Bad Lausick 1; Brett: 4; DWZ: 1563-71) 1:0 2.5 aus 5
5 Ortlepp, Kristina (SG Turm Leipzig 2; Brett: 12; DWZ: 1375-38) 1:0 3.0 aus 4
5 Keller, Ralf (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 5; DWZ: 1612-40) 0:1 1.5 aus 5
5 Schäfer, Konstantin (SV 1919 Grimma 2; Brett: 5; DWZ: 1532-43) 1:0 3.5 aus 5
4 Gollner, Hartmut (Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1594-32) 1:0 2.5 aus 5
Thiergen, Frank; (DWZ: ) Punkte: 0.5
5 Kundrus, Thiemo (Schachfreunde Bad Lausick 1; Brett: 5; DWZ: 1519-53) 0:1 3.0 aus 5
6 Bosch, Jonael (SG Turm Leipzig 2; Brett: 10; DWZ: 1540-25) 0:1 3.5 aus 5
6 Perlbach, David (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 6; DWZ: 1599-18) ½:½ 2.5 aus 5
6 Pohl, Caroline (SV 1919 Grimma 2; Brett: 7; DWZ: 1452-50) -:+ 1.5 aus 5
Geißler, Roland; (DWZ: 1482) Punkte: 0.5
6 Doberenz, Dietmar (Schachfreunde Bad Lausick 1; Brett: 7; DWZ: 1509-37) 0:1 3.5 aus 5
7 Weimert, Jens (SG Turm Leipzig 2; Brett: 13; DWZ: 1383-14) 0:1 1.5 aus 2
5 Müller, Reinhard (Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1574-42) ½:½ 2.0 aus 5
Steltzer, Johannes; (DWZ: 1440) Punkte: 3.0
7 Isaack, Maik (Schachfreunde Bad Lausick 1; Brett: 9; DWZ: 1260-42) ½:½ 0.5 aus 2
8 Döhn, Friedemann (SG Turm Leipzig 2; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
7 Neuburger, Martin (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 5
7 Pfalz, Jörg (SV 1919 Grimma 2; Brett: 8; DWZ: 1315-20) 1:0 1.0 aus 4
6 Hagenbeck-Hübert, Jan (Schachclub Naunhof 2; Brett: 8; DWZ: 1572-40) ½:½ 3.5 aus 5
Richter, Gerhard; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Kupfer, Hans-Jürgen (Schachfreunde Bad Lausick 1; Brett: 10; DWZ: 1198-9) ½:½ 0.5 aus 2
8 Baldauf, Dirk (Schachclub Naunhof 2; Brett: 16; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
Dening, Olaf; (DWZ: 1503) Punkte: 1.0
8 Lindhorst, Jörg (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 2; Brett: 9; DWZ: 1305-6) 1:0 1.5 aus 4
Grentz, Joachim; (DWZ: 1582) Punkte: 0.5
7 Schneider, Frank (Schachclub Naunhof 2; Brett: 12; DWZ: 1307-37) ½:½ 3.5 aus 5