1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A: Einzelergebnisse: TSG 1861 Taucha 2

Hehne, Eckardt; (DWZ: 1585) Punkte: 2.5
1 (SK Großlehna 2) +:-
1 Knobloch, Heiko (Krostitzer SV 2; Brett: 2; DWZ: 1655-15) ½:½ 3.5 aus 8
1 Lutz, Harald (SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1691-50) ½:½ 2.5 aus 5
1 Vogler, Steffen (SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 1; DWZ: 1756-56) ½:½ 2.5 aus 7
1 Nosek, Reinhard (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1799-81) 0:1 4.5 aus 7
Singer, Jochen; (DWZ: 1461) Punkte: 1.0
2 Dahlmann, Reinhard (SK Großlehna 2; Brett: 3; DWZ: 1704-23) ½:½ 0.5 aus 1
2 Bischoff, Roger (Krostitzer SV 2; Brett: 4; DWZ: 1634-42) ½:½ 5.0 aus 8
2 Malik, Thomas (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 2; DWZ: 1747-15) 0:1 4.5 aus 6
Arndt, Wilfried; (DWZ: 1523) Punkte: 5.0
2 Röpke, Corbinian (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 6; DWZ: 1377-2) 1:0 0.5 aus 4
2 Griesbach, Roland (SV Springer Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1589-78) 1:0 4.0 aus 7
3 Dietrich, Steffen (SK Großlehna 2; Brett: 4; DWZ: 1708-32) 0:1 3.0 aus 6
3 Eidam, Horst (Krostitzer SV 2; Brett: 5; DWZ: 1683-66) ½:½ 4.5 aus 8
2 Kürsten, Susanne (SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1642-51) +:- 4.0 aus 7
2 Werner, Hubert (SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 2; DWZ: 1656-64) ½:½ 3.5 aus 8
3 Scherf, Andres (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1640-15) ½:½ 4.0 aus 7
3 Idaczek, Peter (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1733-32) ½:½ 5.0 aus 7
Loyal, Martin; (DWZ: 1506) Punkte: 3.5
3 Alshikh Yasin, Merar (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 9; DWZ: 1541-1) 0:1 4.0 aus 8
4 Rudolph, Jürgen (SV Springer Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1573-258) 0:1 4.5 aus 8
4 Schmiedel, Frank (SK Großlehna 2; Brett: 5; DWZ: 1607-42) 1:0 2.5 aus 7
3 Heinitz, Falk (SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1607-10) 1:0 3.0 aus 6
3 Zetsche, Falko (SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1589-25) ½:½ 4.0 aus 8
4 Andrä, Rolf (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 4; DWZ: 1461-31) 1:0 2.5 aus 8
Stollberg, Frank; (DWZ: ) Punkte:
Böttcher, Bernd; (DWZ: 1460) Punkte: 2.5
4 Liedtke, Sebastian (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 10; DWZ: 1392-60) ½:½ 0.5 aus 1
5 Thalwitzer, Bernd (SV Springer Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1531-122) ½:½ 3.0 aus 6
5 Wolf, Dieter (SK Großlehna 2; Brett: 7; DWZ: 1572-46) 0:1 4.0 aus 8
4 Wittig, Holger (Krostitzer SV 2; Brett: 6; DWZ: 1637-15) ½:½ 5.0 aus 8
4 Fröschke, Uwe (SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1606-20) ½:½ 5.0 aus 8
4 Schäfer, Wolfgang (SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: 1626-33) ½:½ 3.5 aus 6
6 Labetzsch, Horst (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1418-28) 0:1 4.5 aus 8
Kampa, Heiko; (DWZ: 1310) Punkte: 1.5
5 Reif, Karla (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 11; DWZ: 1561-58) 0:1 3.5 aus 6
6 Lumpe, Klaus (SK Großlehna 2; Brett: 8; DWZ: 1606-28) 0:1 6.0 aus 8
5 Hölzel, Horst (Krostitzer SV 2; Brett: 7; DWZ: 1641-31) ½:½ 5.0 aus 8
5 (SV Lok Engelsdorf 2) +:-
5 Didt, Hartmut (SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: 1577-71) 0:1 3.5 aus 6
7 Blanke, Harald (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1462-34) 0:1 4.0 aus 5
Haffner, Bernd; (DWZ: 1376) Punkte: 4.5
6 Reif, Richard (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 12; DWZ: 1124-48) 1:0 1.0 aus 6
6 Jackisch, Jens-Uwe (SV Springer Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: 1583-11) ½:½ 4.5 aus 6
7 Hädicke, Jürgen (SK Großlehna 2; Brett: 12; DWZ: 1463-26) ½:½ 3.5 aus 7
6 Welzel, Ronny (Krostitzer SV 2; Brett: 8; DWZ: 1530-7) 0:1 6.5 aus 8
6 Schirmag, Thomas (SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1540-9) 0:1 3.5 aus 6
6 Jacob, Gerd (SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: 1561-53) ½:½ 5.5 aus 8
8 Fuchs, Tobias (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1062-5) +:- 1.5 aus 5
6 (SV Fortschritt Oschatz 1) +:-
Reiter, Klaus; (DWZ: 1587) Punkte:
Schümann, Gudrun; (DWZ: 858) Punkte:
Mishigdoj, Enkhtuvshin; (DWZ: 1646) Punkte: 3.5
7 Münch, Lisa (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 13; DWZ: 1161-20) 1:0 2.0 aus 7
7 Amarell, Harry (SV Springer Leipzig 2; Brett: 10; DWZ: 1496-61) 1:0 0.0 aus 1
8 Ehlert, Thomas (SK Großlehna 2; Brett: 9; DWZ: 1475-31) ½:½ 5.5 aus 8
7 Kretschmer, Rainer (Krostitzer SV 2; Brett: 10; DWZ: 1483-44) -:+ 3.0 aus 3
7 Wolf, Natascha (SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1439-52) 1:0 3.0 aus 8
7 Goecke, Ronald (SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 10; DWZ: 1737-47) 0:1 1.0 aus 3
7 Krieg, Justin (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 9; DWZ: 1335-16) -:+ 4.0 aus 8
Wuttke, Hendrik; (DWZ: 1146) Punkte: 0.5
8 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 14; DWZ: 1360-48) 0:1 4.0 aus 8
8 Jackisch, Johannes (SV Springer Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 1463-41) 0:1 2.0 aus 2
8 Wiedecke, Detlef (Krostitzer SV 2; Brett: 13; DWZ: 1597-14) 0:1 5.0 aus 6
8 Werner, Nico (SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1217-19) 0:1 3.5 aus 6
8 Körber, Kurt (SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 12; DWZ: 1571-14) 0:1 1.0 aus 1
8 Apitz, Jens (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 11; DWZ: 878-2) ½:½ 0.5 aus 3