1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A: Einzelergebnisse: SV Lok Engelsdorf 2

Lutz, Harald; (DWZ: 1698) Punkte: 1.5
1 Heber, Markus (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 2; DWZ: 1763-46) ½:½ 1.5 aus 2
1 Hehne, Eckardt (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 1; DWZ: 1569-17) ½:½ 2.5 aus 4
1 Fischbach, Rainer (SV Springer Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1731-61) ½:½ 5.0 aus 7
Kürsten, Susanne; (DWZ: 1614) Punkte: 2.5
1 Nosek, Reinhard (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1781-79) 1:0 3.5 aus 6
2 Malik, Thomas (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 2; DWZ: 1732-14) ½:½ 3.5 aus 5
2 Knobloch, Heiko (Krostitzer SV 2; Brett: 2; DWZ: 1684-14) ½:½ 3.0 aus 6
2 Paulini, Stefan (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 4; DWZ: 1515-29) ½:½ 3.0 aus 7
2 Arndt, Wilfried (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 3; DWZ: 1418-67) -:+ 4.0 aus 6
Heinitz, Falk; (DWZ: 1595) Punkte: 3.0
3 Scherf, Andres (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1644-14) 1:0 2.5 aus 5
3 Idaczek, Peter (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1725-31) 1:0 4.5 aus 6
3 Bischoff, Roger (Krostitzer SV 2; Brett: 4; DWZ: 1633-41) 0:1 3.5 aus 6
3 Röpke, Corbinian (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 6; DWZ: 1414-1) 1:0 0.0 aus 3
3 Loyal, Martin (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 4; DWZ: 1462-37) 0:1 2.5 aus 5
Wolf, Sascha; (DWZ: 1524) Punkte: 3.0
4 Andrä, Rolf (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 4; DWZ: 1479-30) 1:0 2.0 aus 6
4 Alshikh Yasin, Merar (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 9; DWZ: -) +:- 3.5 aus 7
4 (SV Springer Leipzig 2) +:-
Fröschke, Uwe; (DWZ: 1575) Punkte: 4.0
5 Neukirchen, Heinz (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1460-33) 1:0 1.5 aus 6
5 Ackermann, Günter (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 5; DWZ: 1408-30) 1:0 1.5 aus 5
5 Wittig, Holger (Krostitzer SV 2; Brett: 6; DWZ: 1624-14) 0:1 4.0 aus 6
5 Reif, Richard (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 12; DWZ: 1081-47) 1:0 1.0 aus 5
4 Böttcher, Bernd (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 6; DWZ: 1472-27) ½:½ 2.5 aus 6
5 Rudolph, Jürgen (SV Springer Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1600-252) ½:½ 4.0 aus 7
Schirmag, Thomas; (DWZ: 1541) Punkte: 2.0
6 Hanel, Klaus (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 7; DWZ: 1273-20) ½:½ 1.0 aus 3
6 Münch, Lisa (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 13; DWZ: 1162-18) -:+ 2.0 aus 6
6 Haffner, Bernd (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 8; DWZ: 1371-19) 1:0 2.5 aus 6
6 Thalwitzer, Bernd (SV Springer Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1540-117) ½:½ 2.5 aus 5
Wolf, Natascha; (DWZ: 1474) Punkte: 3.0
7 Fuchs, Tobias (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 991-4) 1:0 1.0 aus 3
7 Apitz, Stefan (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 8; DWZ: 1368-22) 1:0 0.5 aus 6
7 Welzel, Ronny (Krostitzer SV 2; Brett: 8; DWZ: 1472-6) 0:1 5.0 aus 6
7 Reif, Karla (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 11; DWZ: 1560-55) 1:0 3.0 aus 5
7 Mishigdoj, Enkhtuvshin (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 6
7 Langer, Wolfgang (SV Springer Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: 1595-63) 0:1 1.5 aus 2
Frisch, Herbert; (DWZ: 1451) Punkte:
Wilke, Horst; (DWZ: 1392) Punkte:
Hüter, Harald; (DWZ: 1326) Punkte:
Werner, Nico; (DWZ: 1085) Punkte: 3.0
8 Neumann, Florian (Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
8 Krieg, Justin (SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 9; DWZ: 1248-15) 1:0 3.0 aus 6
8 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 14; DWZ: 1251-42) 0:1 4.0 aus 7
8 Wuttke, Hendrik (TSG 1861 Taucha 2; Brett: 12; DWZ: 1185-14) 1:0 0.0 aus 5
8 Podolnyy, Jakiv (SV Springer Leipzig 2; Brett: 11; DWZ: 1775-65) 0:1 3.0 aus 3
Lönnies, Tom; (DWZ: 986) Punkte: