BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2

Ehrig, Leon Chris; (DWZ: 1619) Punkte: 2.5
1 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1423-22) ½:½ 4.0 aus 9
1 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1973-87) 0:1 6.0 aus 6
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1820-93) 0:1 5.5 aus 7
1 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1089-20) 1:0 0.5 aus 7
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1295-69) 1:0 3.0 aus 9
Schwendel, Marleen; (DWZ: 1332) Punkte: 5.0
2 Thiele, Fabian (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1021-26) 1:0 1.0 aus 4
2 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1696-45) 0:1 6.0 aus 8
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1274-31) 1:0 4.0 aus 9
2 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1306-36) 0:1 3.5 aus 7
2 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1354-24) 1:0 4.0 aus 7
1 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1358-34) 0:1 6.5 aus 9
1 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1565-55) 1:0 3.0 aus 5
1 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1039-24) 1:0 0.0 aus 9
Kreher, Marius; (DWZ: 1103) Punkte: 2.0
2 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) ½:½ 1.5 aus 9
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1073-42) 0:1 2.0 aus 8
3 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1403-44) ½:½ 6.0 aus 7
2 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1498-25) 0:1 5.0 aus 9
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1175-28) 1:0 2.5 aus 7
Maraschek, Max; (DWZ: 1145) Punkte: 4.5
3 Sanc, Oskar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 757-5) 1:0 0.0 aus 1
3 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 992-13) 1:0 2.0 aus 7
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1440-42) 0:1 6.5 aus 9
3 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1528-54) 0:1 7.0 aus 8
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1210-21) ½:½ 3.0 aus 8
3 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1310-35) 1:0 3.0 aus 4
3 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 940-17) 1:0 1.5 aus 9
Heiser, Quentin; (DWZ: 1348) Punkte: 4.5
4 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1206-15) 1:0 2.5 aus 5
4 Brewig, Becky (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1305-49) 1:0 4.0 aus 6
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1212-25) ½:½ 3.5 aus 9
4 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 1218-17) 1:0 0.0 aus 1
4 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1184-50) 1:0 2.0 aus 4
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1584-14) 0:1 7.0 aus 8
Lichtenstein, Aron; (DWZ: 952) Punkte: 1.0
4 Görler, Lea (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Wiedbusch, Jari; (DWZ: 1279) Punkte: 1.0
4 Ehnert, Enrico (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1138-16) 1:0 2.0 aus 4
Würker, Phiphat; (DWZ: 1260) Punkte: 2.0
4 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 9; DWZ: 1274-31) 1:0 1.0 aus 2
4 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 10; DWZ: 1098-22) 1:0 0.0 aus 2